Общество

Бей бей! Не жалей! Или приключения Расула Мирзаева

Напомню что случилось: Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, подозреваемый в избиении у ночного клуба в Москве 19-летнего Ивана Агафонова, который впоследствии скончался. А потом суд отпустил под залог в 5 млн рублей спортсмена Мирзаева. Утверждая что оснований для избрания ?исключительной меры пресечения? не имеется. Как это понимать? Убил человека и ладно! У нас еще полно. Или для судьи 5 миллионов оказались решающими?
версия о том, что Иван пытался кого-то там снять---сказка на ночь! он что в 4 часа утра домой бы поволок эту пользующуюся спросом?? ? и то, что мерзаев спортсмен---это от лукавого, бои без правил---спорт в кавычках, поэтому и не удивляет его хладнокровность, вырубил человека, и пошел домой спать, ни хрена себе---гордость страны!! ! у такого хорошего джигита возлюбленные дома плов в казанах мешают, а не по ночникам блыкаются, женок надо "чемпионам" по лучше выбирать!
Антон Макаренко
Лучший ответ
А было ли убийство? Результат экспертизы еще не известен.
Miss L0Llip0P Еркебаева Наверное он еще жив и просто притворяется!
Рассол Мразотов типа спортсмЭн, поэтому и послабления.... когда Романчук (боксёр) типа нечаянно убил - посадили, и без всяких проволочек....
Маня Manya
Вчера говорили про 3 миллиона
Мумин Нуралиев Инфляция...
деньги пошли вказну. а Мирзоев кросавчег-бычару с полтычка загасил
Юл
Юленька.
Miss L0Llip0P Еркебаева Осторожнее. Ведь следующим можешь быть ТЫ
Мда пока Россия будет закрывать на такое глаза-будет ещё хуже, согласен с Шутником, Романчука без всяких хапнули, видать 5 лямов-небыло. Ёбаный стыд!!!
Из него средства массовой информации сделали прям машину для убийств.. . А не ему ли аплодировали миллионы наших сограждан когда он приносил стране очередные медали?? ? Он бесспорно виноват, НО есть много НО!! ! Я ни за что не поверю что он ударил его просто так!! ! Просто так вообще ничего не бывает, и если бы он был действительно ашиной для убийств, то все это случилось бы гараздо раньше!! ! Человека вина которого на данный момент СОВЕРШЕННО НЕ ДОКАЗАНА уже по всем СМИ и во все сети инэта просто засрали, скажу лишь о том что во мне существует уверенность что этот "ребенок" пытавшийся снять его девушку сам провацировал ситуацию, и в большей степени виноваты очевидцы и медики!!!
Miss L0Llip0P Еркебаева Не доказана вина? а хладный труп студента это что? макет?
блять, тут у нас людей убивают и ничего за это не получают! а вы тут говорите что мертвец сам виноват. А медики что? да когда такой хрен бьет, хер выживешь. ну а люди что могли мсделать? разве увеличить кол-во жертв.