Общество
Расул Мирзаев ударил пацана и тот при падении об асфальт умер.(ВН)
Недавно, Иван Иванченко(русский) убил 5 человек(2 женщин, 3 детей) и все молчали, не у кого небыло вопросов почему, за что, как,...И не кто не мотерил его как Мирзаева. И уже можно скозать что у вас есть какая то зависть, незнаю что но кажется какбудто кавказцы недают вам дышать. Почему, в чём такая ненависть? Иван и Мирзаев, оба убили человека, но все напали на Мирсаева.
уважаю! правильный вопрос! почему как кавказец, так все об этом знаю, а когда русские своих убивают или чужих, все молчат???
Константин Корниенко
Не надо грязи - здесь был неслабый резонанс... и в СМИ..
Виталий Тарасов
вообще-то СМИ постоянно умалчивает о всех разборках и убийствах кавказцев!! я вот много чего читаю и знаю о том что телек все это замалчивает!!
Людмила Амирова
Потому что вы творите это на чужой родине---русские в чуркистане так себя не ведут !!!
Виктор Силоч
Потому что русскую мразь посадят и без прессы, а кавказская мразь откупилась. Если бы не такая возня, то он бы был на свободе.
Аня 1!!!!!!!!
А то, что кавказец - профессионал в убийстве? Он чемпион в боях БЕЗ ПРАВИЛ!!! Он - спортсмен, черт тебя дери!!!!Где его тормоза профессиональные? Или он нах, никакой не профессионал????
Иванченко тоже отпустили ?
Никто не сомневается, что Иванченко посадят лет на двадцать. Вот когда Мирзоева посадят на десять лет -шум утихнет.
у меня был друг в институте-сильный от природы. Мог убить. Как к нему не залупались силушку измерить -уходил от боя деликатно. Ну руку выкрутит. щелбана вдарит. Вина Мирзоева в том. что он зная свою силу. сознательно ее прверил. а мог пендаля ввалить и пацан был бы наказан. А здесь сыграли понты красАвцА перед девицей
никто не имеет ничего против того, что кавказцы будут убивать себе подобных кавказцев по месту своего рождения.
Серёга М
Просто золотые слова !!!
Татьяна Андреева
Браво ! Александр.
напомню вам о событиях в Сагре- угрожали и приехали разбираться бандиты, по большей части кавказцы, и в полиции Екатеринбурга тоже самое, одни кавказцы, и они также хотели все скрыть, ваши "доблестные" герои, но не получилось, так же, как и вэтом случае. А сколько подобных случаев так и прошло незамеченными, потому что откупились меньшими деньгами. чем за мерзоева.
При СССР всякие там боксёры - борцы давали подписку, что не будут применять свои умения на обычных людях. И жестоко наказывались, в случае нарушения. А равенство между этими двумя убийствами Вы сами в вопросе признали. Только там убивал урод (или доведённый до уродства?) , а тут до убийства опустилась гордость ???России.
Иванченко убил людей, включая детей это факт, и он должен за это сдохнут, но насчет Мирзаева отдельная песня. Почему спрашиваешь это так всех разозлило? Потому что это вверх цинизма, когда за тяжелую статью человек откупается деньгами. Это плевок в лицо народу, правосудию которого нет.
Иван Иванченко убил кавказцев? Двух женщин и трех детей? Где? В Махачкале, Грозном? Не надо тень на плетень наводить. Вы охренели уже нелюди. Воспринимаете Россию как место, где можно безнаказанно убивать, гадить, насиловать, а потом свалить безнаказанно в вашу срань на Кавказе.
Тебе напомнить сколько русских парней вы твари убили за последний год на улицах Москвы? Пофамильно? Где и когда? Обезьяну Мирзоева выпустили под залог в 5 млн. руб.
Хотелось бы что эта тварь до суда не дожила. Но ведь оправдают... Ведь Манежки в этот раз не случилось... К сожалению.
Серёга М
Неплохо бы если бы детки нашего гуманного суду оказались на месте Вани Агафонова(царство ему небесное)
Маленькая добавочка.. . Ваш "черный тигр" - чемпион по боям без правил. БЕЗ ПРАВИЛ.... Понимаете? Он заточен даже на ринге мочить насмерть... .
Не рассчитал? А он рассчитывал? Дал парню в дыню ни за что. И убил....
каждый из них -нелюдь
Серёга М
Ну ты и глупая пр...дь -если так тебя чебурек развёл !!!
Потому что Кавказцы народ дикий и не чтят местные (в Москве, Питере и т. д. ) традиции! !
а вообще во всем виновата продажная власть! ! не было бы коррупции - большая часть преступников давно бы уже сидела в тюрьме! !
но коррупция уже и до выборов президента добралась, так что остается ждать когда всем людям нашей страны, самой богатой страны по природным ресурсам, надоест жить бедно и нищенствовать и выйдет на митинг и свергнет ЕдРо
дело не в Кавказе, а в том, что закон для всех разный, одного за какую-нибудь фигню посадят, а кто-то может убить, и за это ему ничего не будет
Если он приехал в цивилизованный город, то нельзя себя вести так, как у себя в ауле.
Если так было, то Ивана Иванченко просадят намного, можешь не сомневаться, его никто не станет выкупать. А здесь бандит убил и все говорят, все нормально. Случайность.
Вот именно Ахмед, ударил пацана. Он спортсмен - боец какого хрена он пацана бъёт? Это же не арена по боям без правил или он кроме как бить уже ничего не умеет? Тут не ненависть против кавказцев, а против несправедливости и вседозволенности отдельных личностей.
Иванченко отпустили за 5 млн.?
Ты не туда вопрошаешь...! Это не мы нападаем на Мирзаева ( хотя и есть за что) а пресса и телевидение.... ни кто не виноват в том что вы не научились вести себя в гостях не как дома ...это не мы так вас воспитали... сами не можете разобраться стеми кто вас же и позорит ...ваши соотечествинники делают все для того чтобы ненависть росла а вы на это не реагируете ...вот и плоды!!!
это все Ньютон виноват с законами тяготения, да?
Денис Ворожищев
Ахахахах браво ты его )))) 5 балов Тем
на почве того, что творят калказцы и чюрки к ним другого отношения быть не может. Накипело и этим всё сказано. Однако в случае с Мирзаевым клабер сам виноват. И это не единственный пример, когда дерские за свою дерзость расплачиваются жизнью
А Иван Иванченко в Махачкале убил?
Кавказцы окончательно сели на шею-видимо недальновидной власти это выгодно-не к добру всё это !!!
***аманат***
читай внимательно мои вопросы
Толсто .
Иван иваненко конечно мерзавец, НО это наш мерзавец и у себя дома
давай отречемся от темы отношения кавказцев и русских хотя собственно это в твоем вопросе главное а не то кто что сделал.
Иванченко - подонок кто бы он не был по национальности вероисповедания и родства - он подонок. Он удил детей и женщин ...и не важно больше ни чего ...и тут любой здравомыслящий человек так же скажет. Мирзаев - профессионал и отлично подготовлены боец и на нем ответственность за его действия в двойне. И оправдание - "я его ударил за то, что он пытался познакомится с моей девушкой" , как то совсем не соизмеримо с жизнью человека.
против кавказцев не чё ни имею, НО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ-ЧТО ОТКУП ЗА 5 ЛЯМОВ В НАГЛУЮ, ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ ПЗДЦ. ТО ЕСТЬ ЭТИМ ПОСТУПКОМ РОССИЯ ПОКАЗЫВАЕТ НАИЗНАНКУ СВОЮ СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ И КАК БЫ ТОНКО НАМЕКАЕТ-КОРУПЦИЯ И ВЗЯТОЧНЕСТВО В ЭТОЙ СТРАНЕ, ЭТО СИНОНИМ СЛОВУ "ВЛАСТЬ"....
Представь, если б русский где-нить на Кавказе ударил бы и убил кавказца. Да его б на месте на куски разорвали бы. Без суда и следствия. Что, не так?
Я бы прочитала ваши комментарии, если бы Русский убил бы Кавказца... .
Хотя, тогда об этом не говорила бы вся страна...
во-первых запомните: преступление преступлению-рознь. во-вторых, никто не материл иванченко в прессе, потому что его никто под залог не выпускал и его посадят пожизненно. и никто его не отмажет, за его страшные деяния. убийство мерзаевым русского парня из-за ерунды обсуждается так потому что его собираются сильные общества сего-отмазать от наказания за преступление.
ахмед ты сам видил, что написал? что ты несешь?
тут "Злой, но Добрый" пытался вразумить - не поняли :(((
Ты приедь в москву Дорогой Земеля и посматри что тут тварится! Если я надену Майку "Москва" в ваших краях то не думаю что далеко уйду а здесь все Звери ходят разноцветные с логотипами "кавказ сила"!на хую вас крутил и все ваши горы!
Ну ты ...ка
Мне кавказцы ни не даеют дышать. У меня с ними отношения складываются лучше чем с земляками. В моем районе очень много афганцев, азербайджанцев, таджиков, узбеков, чеченцев и т. д. и я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО О НИХ в отличии от земляков. Они вежливые, понятливые даже если плохо русский язык знают. И никто из них просто так никого не бьет, и никто из не выделывается в отличии от русских ребят, а ведет себя культурно и весьма приветливо! Даже если социальное положение позволяет посылать куда подальше. Есть исключения конечно но их очень мало их сами же мусульмане гнобят. Тут вера конечно делает свое дело, но я считаю что вся эта херня как будто кавказцы недают вам дышать - полная чушь и провокация.
(А вот то что русский русского режит и не уважает - это на каждом шагу)
Константин Корниенко
Тя, наверно, Казбеком зовут, анонимус....
Людмила Амирова
Потому ты и аноним-что давно уже опущен своими вежливыми друзьями с кавказа !!!