Общество

Вы согласны с тем, что Ивана убил асфальт, а удар по голове от Расула Мирзаева вообще не при делах?

Суд у Нас ни в советское времи ни сейчас особо независим не был и не является. Это смешно особенно высказвание того, что обвинитель не смог доказать факта причинения вреда повлекшее смерть по неосторожности. На мой взгляд чушь и ложь.
Эльза Эюбова
Лучший ответ
а что решил суд? Сегодня было заседание
Dianochka Isaeva
А если бы черный просто пальцем толкнул Ивана и тот, ударившись головой об асфальт, умер, то полулчилось бы, что черный убил парня пальцем, что ли? Как бы мы ни хотели его задасить, все же черного нельзя судить просто за убийство. Это явно убийство по неосторожности.
Александр Емельянов между ткнуть пальцем и ударом по голове профессионального бойца, от которого человек подлетел на пол мера есть громадная разница. тут умышленное причинение вреда здоровью как не крути. еслиб он случайно уронил кирпич на голову, это было бы по неосторожности. а когда человек бьет кулаком по голове, это он делает умышленно и осознанно.

никто про его национальность здесь не указывал. по вашему мнению если он черный значит заведомо невиновный и к нему все только придираются из за национальности?
В автоаварии погибло пять человек. Сколько дают водителю? Сколько отсидел Мирзаев?
Ermek Smadiyarov
А кто спорит. как продажный суд решит. так и будет.
Никита Вареник
Ermek Smadiyarov В автоаварии погибло пять человек.Сколько дают водителю?Сколько отсидел Мирзаев?
Меня всегда интересовал такой факт - а что было-бы, если-бы их поменять местами? Все-бы дружно проклинали Агафонова и жалели Мирзаева?
Olga Tvardovskaja
Полупьяный мажор еле держался на ногах и долбанулся об асфальт от лёгкой пощёчины.
Асфальт - убил, а деньги - освободили. Люди как бы и не при чём..
Владимир
нет, не согласен
Dovran Sahetmyradov
Свидетели говорят, что при ссоре Мирзаев экстремистски выражался! И злость у него было не на Агафонова, а на всех москвичей, всех русских.
Иван соломку не подстелил - вот сам и виноват...
Gta 525
Конечно, суду у нас никто не доверяет, но по делу Мирзаева и столько экспертиз было, дело было под контролем, не думаю, что судья мог получить взятку и вынести несправедливый приговор .
согласна.. Ивана убил асфальт, так решил наш самый гуманный суд в мире!
Nazr Kholov
Я уверен в одном.
Без бабла на лапу не обошлось!
Nurbek Polotov
Ивана убил сам Иван, Расул всего лишь защищал свою честь и достоинство
Владимир Мастер спорта по боям без правил знает главный принцип - его умение равноценно применению оружия. Даже обыкновенных боксёров, когда они приходят в секцию, строго предупреждают, что применять своё умение только в случае крайней необходимости, и , именно , для самозащиты. Посмотрел бы я, как бы засадили русского в подобной ситуации. Эта свадебнвя стрельба в городе, в столице и чуть ли не на Красной Площади очень хорошо украшает наши "кавказские победы" и жертвы, принесённые во имя этой "победы". Вот по этому поводу надо заботиться о чести и достоинстве... русских...
Владимир Мастер спорта по боям без правил знает главный принцип - его умение равноценно применению оружия. Даже обыкновенных боксёров, когда они приходят в секцию, строго предупреждают, что применять своё умение только в случае крайней необходимости, и , именно , для самозащиты. Посмотрел бы я, как бы засадили русского в подобной ситуации. Эта свадебная стрельба в городе, в столице и чуть ли не на Красной Площади очень хорошо украшает наши "кавказские победы" и жертвы, принесённые во имя этой "победы". Вот по этому поводу надо заботиться о чести и достоинстве... русских...