Он убил человека.. а скоро выйдет на свободу.
Могу привести массу примеров, когда за гораздо меньшее у нас сидят долго и мучительно. .
как известно, судьи у нас самые независимые, потому что от них ничего не зависит, справедливости ждать не нужно
Факт так же в том, что он довольно унизительно извинился.. покаялся, Это видимо учли. . или это часть задуманного спектакля.
Если был бы русский.. ? тогда дело было не таким громким.. сколько друга друга убивают кругом и рядом.. (((
Общество
Вот Прокурор просит для спортсмена Расула Мирзаев, после удара которого погиб москвич Иван Агафонов (дополнение)
Всё, Мирзаев своё отсидел по честному, пусть выходит на свободу.. . А тому лошарику с понтами нужно было с детства учиться вежливости.. . Хамить взрослым дядям низзя, иногда от этого головка бо-бо
Нурлан Оспанов
А Вас уважаемый спорт учил убивать?
У них пуськи преступники.
убил бы русский - никто бы даже и не узнал.
Ансамбль Любава
А это чо?)) D.S.N 17:16
а еще он любит когда его мусик мняшечка пупсик называют:))) мняшечка это у него любимое
Да убил человека и на свободу, а этим шлюхам которые в храме пели 3 года!
Дело не в прокуроре а в ЗАКОНЕ... УК.. Преступление и наказание.. А этим ПУСИКАМ в Сталинские лагеря бы, всю дурь вывести
я бы Мирзаева выпустил бы вовсе, быдло нарывалось и нарвалось, так ему и надо!
представьте, что вместо Мирзаева был бы простой человек, покалечили бы его запросто, этим скотам особый повод не нужен!
Елена Шангареева
неплохо бы было ,если б на месте агафонова оказался ваш брат.интересно,как бы вы запели?
День в изоляторе засчитывается за день в колонии, не надо вводить людей в заблуждение!
Нурлан Оспанов
ук учите.
Александр Пеганов
ограничение свободы это совсем не лишение свободы
мирзаев будет зарабатывать большие деньги на боях и тотализаторах для нужных людей, а ванька мертв и какой толк от него для власти. нехай гниет дальше. и вообще, ребята, представляете какой силы была пощечина, если человек скончался после нее. наверное, лучше становиться мастерами по стрельбе, раз асфальты и поребрики убивают людей, то можно и коршунов ...
если бы убил русский, это дело так не раздули бы. Такие пьяные разборки в каждом кабаке случаются. Темное это дело... Сначала везде писали, что он сразу упал и потерял сознание. Теперь выясняется, что он по больнице сам ходил. Может, врачей надо винить, а не Мирзоева? Я бы это посчитала несчастным случаем. (или убийством по неосторожности)
Нурлан Оспанов
Вы думаете если убил бы Русский спортсмен Муслима не раздули? хм сомневаюсь.
а где дополнение
Нурлан Оспанов
читаем.
Ну не мог успешный человек, прошедший службу в армии, имеющий такие достижения в спорте, умышленно искалечить себе оставшуюся жизнь, складывающуюся так удачно.
Скорейшего ему освобождения!
как добыать медали, так Россиянин, как дал по морде и убил, так сразу-Кавказец.
Если прокуратура сама признает в обвинительном слове, что он-Мирзаев не имел умысла убить Агафонова, значит всё же разобрались. Другой вопрос, что родителям Агафонова от этого не легче. Третий вопрос, как относится к тому, что на свидетелей оказывалось давление со строны знакомых и друзей Мирзаева (как было ранее заявлено в СМИ).
Вот тебе дополнение. Боксер Богданов, убивший из хулиганских побуждений случайного прохожего, находившийся в ходе следствия и суда на свободе, получил 2 года исправительных работ.
Расул Мирзаев - чемпион мира, защищавший честь России, отслуживший в российской армии - уже 8 месяцев сидит под стражей и ему грозит 15 лет лишения свободы.. .
Марина Петрова
мирзаев -убийца и должен сидеть в тюрьме,также как и богданов .они равноценны друг другу по совершенному преступлению и национальность неважна в данном случае.
Марина Петрова
по мне бы ,так я бы сформировала бы гладиаторов из подобных им,раз смертная казнь отменена в стране.и пусть дерутся между собой ,пока не сдохнут от травм.избавилась бы и от педофилов и насильников и убийц разом,и не кормила бы их за наш счет,пусть зарабатывают себе и на возмещение нанесенного ущерба жертвам и казне.
Мирзаев поступил как мужик. Нигде не прятался сам пришел в милицию. С каждым может случится.
Агафонов нарвался и получил. А убил его не Мирзаев, а поребрик. Собственно, на одного быдлана стало меньше, живем дальше.
Элеонора Назарова
тебя тоже убьет бита и на одного урода станет меньше
Галина Баранова
А что значит "нарвался"? Поясни!