Общество
Майл пишет, что Иван Агафонов умер не из-за удара Мирзаева. А от чего же тогда он умер?
Неужели от радости, что его треснул сам чемпион?
По логике выходит сам себя убил До чего может дойти идиотизм в нашей стране!
Юра Панков
Нет, порядок патологоанатомического диагноза. Принято во всем мире.
Вскрытие покажет. Может съел чего.
У экспертов принято выделять непосредственную причину смерти. В данном случае сам удар травму не причинил, а вот падение...
Надежда Заркевич
А разве удар не причина падения. Я могу любого пальцем столкнуть с лестницы, и он от падения богу душу отдаст - так я невиновен буду? Из зачем Майл пишет, что причина смерти падение? Типа у чурки недостаточно сильный удар для соревнований? Это для статистики выступлений?
Споткнулся, упал и не очнулся
от удара при падении...
Санек, радуйся, что тебя Иван не трескает сейчас.. . Еще ТОТ фрукт был....
неудачно упал, об асфальт стукнулся
Может было так: Мирзаев изобразил удар, но Иван Агафонов дёрнулся инстинктивно и подскользнулся .Ударился головой об асфальт. Дальше сотрясение и все последствия..
Я знаю от чего. Он умер от передозировки наркотиков, для этого достаточно было его просто толкнуть как пьяного человека чтобы тот упал на лицо и поколечился сам. А трезвый человек от удара левой руки человека который почти в два раза меньше весом и ротсом не может. Да и много ли силы надо для того чтобы уложить пьяного?
Да он провокатор, специально на кулак налетел больным местом и умер, чтобы вызвать нападки на милых кавказцев!
От удара головой об асфальт, а на асфальт от упал в результате удара. На лицо нанесение тяжких телесных (учитывая силу удара) повлекшее смерть.
Шмякнулся башкой о крышку люка.
От настигшей кары за обиды ограбленных курьеров
от неудачного падения
голова об асфальт и всё
интересный вопрос !!!наверное от последствий удара