А ларчик просто открывается! - власть гэбэшек любит сталкивать лбами народы, следуя правилу - "разделяй и властвуй! " Таков подтекст этого"гэбэшного судилища".
И, зная мстительность кавказцев: "ррэжэм, абы кого-ни за чё!" - решила власть ГБздунов подлизаться к "дагам" впрок, шобы те жопу рвали за гэбэшну власть, ежли чё. ."Ну а быдло русское всё стерпит! "-уверены ГБздуны.. "Да, ещё и верёвки с собой принесут, ежли скажем! "
Общество
Экспертиза не выявила (или не захотела) связь между ударом Мирзаева и гибелью Агафонова. Удар-то был! Маразм? Кто что думает?
родственники собрали за 2 года чемодан бабла ...
и вопрос об освобождени сразу решили...
О-о-о....
Агафонов был пьян и не удержал в горизонтальном положении свое, далеко немаленькое тело.
Хороший вопрос, в моём понимании, то что случилось-это театр абсурда. Если бы не было удара, парень был бы жив. Получается, каждый может ударить другого и если тот упадёт ударится об асфальт, то скажут : "Ой, извини, не рассчитал. И вообще я не виноват, что асфальт такой твёрдый". Конечно абсурд. Просто у Мирзоева хорошие дорогие адвокаты. И ещё немаловажно, что кому-то выгодно сталкивать лбами наше общество, раздувая межнациональную рознь.
ничего не думаю....
Агафонов был под следствием, ему нельзя было после 22 часов болтаться по городу, тем более нарываться на неприятности . Мирзоев убил по неосторожности .А в Самаре отморозок убил человека в магазине умышленно, хотели два года дать, вот это маразм .
Теперь если столкнете человека с крыши можете смело утверждать что ваш толчек не был смертельным. Смерть наступила при ударе об асфальт. Маразм крепчает.