Общество

Мирзаеву, убившего студента Агафонова смягчили статью (2г вместо 15)может от такой доброты они нас и стреляют и режут?+

Ерлан Куюбаев
Я в ауте как прочитал! как всегда у нас Полный беспредел в правосудие! это получается я могу выйти на улицу ударить человека в лицо так чтобы он упал на камни или асфальт и всё. что получается виноваты камни и асфальт? Бредддд! Мирзаеву лет 15 это минимум надо давать! если такой беспредел случится и ему дадут пару лет то будет самосуд это точно! нльзя так издеваться над народом
Сергазы Акижанов
Лучший ответ
Ерлан Куюбаев ты прав, он СПОРЦМЕН, ЧЕМПИОН! мог его оттделать в четверть силы. а он долбанул- по сути применил ОРУЖИЕ
Там никто ножом не тыкал, обычный удар кулаком. Каких в деревнях на танцах сыпят сотнями....
Re@l Boy
Ерлан Куюбаев не там! -новости то читаешь-вон вчера какойто кавказ расстрелял мененжера, армян школьника истыкал ножем-и много такого постоянно!!
Антон Б он к летальным последствиям привел.
там в республиках уклад традиций отсталый и на одном месте а это вред-вот и выходят дикие полулюди и это реальность-весь уклад там надо менять и разбавлять нацию как славян-это необходимость! моё видение
™*
™][Jviz_Boy][™ *
Будем справкдливы. Нечего было цепляться к малому человечку, в присутствии девушки. Откуда ж он знал, что этот громила такой хлипкий
Ерлан Куюбаев я не оправдываю "громилу" но этот не должен был бить"от души"!! ведь онспорцмен ВЫСОКОЙ квалификации мог и так его отделать в четверть силы!
Суд разобрался и принял справедливое и законное решение и нечего вопить.
Интересно, сколько бы впаяли русскому? Или бы он до суда не дожил? Противно смотреть на подобострастие властей и судов. Наказание должны нести в равной степени все. Если бы убил сын высокопоставленого чиновника, виноват был бы убитый. Радзинский сбил насмерть человека и по прежнему живёт не тужит, и никакой информации.
Артем Галышин
Ампутировать конечности таким надо и обратно в горы...
я не сторонник чурок но считаю Мирзая нужно отпускать замочил Наглого подонка. правильно сделал
Ерлан Куюбаев Так да не ТАК! он мог его в четверть силы отделать! и это было б ему уроком! а он убил! по сути плесканул бензина в костер межнациональных отношений и третье дав ему условный срок власти по сути убеждают других в их безнаказанности! а это саме ОПАСНОЕ!
А, Вы подстрекатель. Пивную разборку выдавать за политическую надо уметь, а неумелое падение выдавать за смертельный удар -это верх ФАНТАЗИИ.
Женя Кравцов
Ерлан Куюбаев Подстрекатель? если б ударил я-тогда конечно! а когда бьет чемпион обученый убийственным ударам то падая ты уже не будешь думать как упасть! В советские времена самбист напавшим на него грабить бандитам сломал одному челюсть другому ногу и сел за превышение обороны на 5 лет!!! я же всего лишь требую ОБЬЕКТИВНОСТИ!!! а там хоть кто!!
Это был скорей несчастный случай. Если рассматривать без предвзятости. Играет огромную роль национальность, осюда это раздули, хотя русский русского за куртку лишает жизни и никто об этом не знает, кроме близких, знаю такой случай.
Ерлан Куюбаев да согласен, но русский получает свои 100% без скидки!и это правильно!!несчастный случай? чтож допускаю но не думаю что спортцмен такого уровня не умеет "регулировать силу удара" думаю дал от души! был бы простой парень- вопросов бы не было!!!!
Ничего себе обычные ударчики.. . от спортсмена. Конечно, а ещё когда русских убивают и это расценивают не как убийство по национальным мотивам.. . Дальше естественно хуже будет. . волки воспринимают только волчьи законы.
Машунька ***
это все бесхребетность законодательства. желание отделаться малой кровью сейчас, не взирая на последствия.
Olesea Madan
Уже целый шквал таких дел пошел : родственников Рахмона выпустили которые героин оптом продавали, сейчас вот это. Скоро будет как в Африки! убил заплати
Анна Нютта
Целесообразность не может вмешиваться в закон.

Переквалификация абсолютно верная. Именно убийство по неосторожности, а не намеренная инвалидизация (!), повлекшая - ой - смерть. Умысла на причинение тяжкого вреда - а это когда ногу отпиливают или кувалдой по позвоночнику бьют - там не усматривается.
Артем Галышин Так вот,если тебе интересно знать?Если я дам тебе кувалдой по голове и ты умрёшь в больнице через пару дней,или превратишься в "овощ"на всю жизнь это тоже не будет убийством,но тебе легче не будет.Твой закон г...
Ерлан Куюбаев убийство по неосторожности? ну ну !А вам ! в мантиях -ни на йоту не верю!!!!особенно когда читаешь- зам прокурора 3 дня насиловал школьниц. прокурор бравший взятки от игорного бизнеса отпущен!!! прокурорша -лесбиянка увидев в рисунке девочки вместо хвоста кошки член - упекла ее отца за решетку!!