Общество
Как по Вашему развивалась ситуация между Мерзоевым и студентом Агафоновым, кто был прав?
Интересные события происходят с этим делом!!! Иван Агафонов участник преступной банды. Пользовался авторитетом. В отношении него возбуждено уголовное дело по подозрению в нападении на ночной клуб и он сам находился под подпиской о невыезде. Кстати ему вменяют так же еще одно нападение на лоторейный клуб. У мальчика рыльце в пушку. Информация напечатана в газете Утро. ру. А то что он погиб... на все воля божья. Он попытался снять телку и нарвался на стальной кулак Мирзаева. Тот конечно явно не подрасчитал силу удара и получилось то что получилось . Жаль обеих.
Убил почти ещё детё, с детской машинкой в руках. О какой ситуации речь? Он не защищал даму от бандитов, просто менталитет далёк от российского, этот зверь думает, что у него даму отнять хотят, а она никому не нужна была. Гнать их надо. Я не нацианолистка и поддерживаю тех, кто родился и вырос в России, не зависимо от национальности, А этот зверюга-убийца неизвестно сколько ещё россиян убил и покалечил, и всё с рук сходит. Он другого воспитания.
Парень погиб не от удара, а от неудачного падения на асфальт. А кто там прав, кто виноват... не разберёшь.
Языком болтай - рукам воли не давай!
Мерзоев явно переборщил с силой удара. Заплатил в Суд 5 лимонов. Отпустили. Только я не понял, под подписку о не выезде?
А ЕСЛИ Б ВМЕСТО МИРЗАЕВА ОКАЗАЛСЯ НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ, ТО комменты были б типа :
молодец Колян, умудохал зарвавшегося ментёнка-мажора, спас рассеян от очередной коррумпированной сволочи в погонах.
свободу Николаю Валуеву!
Несчастный случай. За просто так в тыкву не тычут кулаки. Просто за глупый базар не применяют кулаки. Да и вставил он ему в челюсть, а у того раздроблен мозжечок. Значит неудачно упал.
тут правых нет: у одного не хватило ума не выпендриваться, у второго - силу сдержать.
сколько же можно мусолить эту тему?
никто из здесь присутствующих не знает точно, а какие то версии выдумывать исходя из того, что написано в СМИ (которым не всегда можно верить) и личных взглядов на ситуацию просто бессмысленно.
есть простой факт - убийство. вот с ним пусть органы и разбираются
Классически.... вроде двух баранов на мосту .Взрослые люди должны уметь разговаривать и договариваться. А сейчас.. . сейчас в сухом остатке две поломанные судьбы.
Да не важно как развивалась ситуация, руки такого спортсмена считаются оружием и если не было холодного или огнестрельного оружия у студента, то Мерзоев не имел право наносить такой удар.
Весь сыр бор из-за девушки. Какая параллель между игрушечной машинкой с шуточным предложением прокатить, и ее выводами что ей сделали непристойное предложение? Если у нее нет чувства юмора это ее проблема, но водить с собой такое оружие. Спортсмену такого уровня даже думать об этом нельзя, ни то что руку поднимать. А насчет кто к кому полез есть видеозапись-полез Мерзоев.
Шлюха Мирзоева спровоцировала весь конфликт.
Эти клубные блядинки ищут лохов вроде Агафонова, кокетничают с ними, а потом
натравливают своих поддатых мужиков. Такая игра для поднятия самооценки и цены.
Мирзоев лоханулся по всем пунктам: не с той спал, не туда ходил, не так среагировал.
Убитого просто жалко, даже если он и первый полез, то разве справедливо платить за это жизнью?
Виновница - женщина. Шерше ля фам, как говорится.
Больше чем уверена что он даже со всей силы его не ударил, вот только пьяному юнцу этого было достаточно. Давайте посадим пожизненно Расул за убийство преступника???
Иван Агафонов принес в клуб машинку на электроуправлении. Чтобы таким образом ненавязчиво, в шутливой форме заигрывать с девушками, приглашая "прокатиться". Его, неразбирающегося в женщинах, привлекло существо женского пола с длинными волосами, ухоженное, в дорогой одежде и со стройной фигурой. Он, плохо разбираясь в людях, не заметил, что это не женщина, а злая ведьма, пришедшая в клуб со своим хищным троллем и направил машинку к ней. Она как и полагается злой ведьме не заступилась за Ивана, когда ее злобный тролль вспыхнул от негодования, что с его стервой заигрывают. И чеченский тролль убил Ивана.
Любовь Метелькова
ктото сказал както-кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую, думаю и к молодежи можно отнести это, так вот россия просрала русских пацанов, все трусливые, а кто нет того под предлогом разжигания сажают в тюрьмы и тд, а меж тем по городам россии ходят кавказцы и с криками аллах акбар убивают русских, держат рынки, насилуют девок, продают героин как в кондопоге, чите, ебурге москве, да везде!!! допрыгались!!! вот и кормите чужую армию теперь
Агафонов нарвался и получил. Конечно жалко что погиб.. . Смерть в таком возрасте - это ужасно.. . но он думал что "слова" ничего не значат и высказался в сторону Мирзоева.. и вот результат.
Кристина Битерякова
ты понимаешь как тебе мозги прочистили?
не первое убийство Русского(что они у себя вытворяли ,я промолчу)на нашей же земле и оправдательный приговор!
а ты его еще и выгораживаншь!!!
Дикие кавказцы пришли со своим диким уставом в чужой монастырь! По большей вине и виновата шалава