Общество

Произошла интересная ситуация по поводу глазного врача и кто же прав скажите мне (Подробнее внутри)?

Вообщем мне надо было пройти окулиста в больнице обследование. Но увы он принимает только по записи. Меня записали и надо было прийти через 20 дней на назначенный прием (во сколько между прочим не уточнили по времени). У меня болеет мама, с ней надо было сходить чтобы поставили ей укол. В итоге я смог приехать на прием только в 3 часа дня. В регистратуре мне сказали что окулист уже не принимает, я спросил насчет того когда же мне прийти? Мне ответили пожав плечами "Не знаем...". Пошел в кабинет окулиста, там ответили тоже самое "Прием окончен!", я спросил когда могли бы меня принять, нельзя ли завтра? На что мне ответили что на завтра нет, все по записям, сейчас записываем на октябрь, а был конец сентября. В итоге что мне снова чтоли около месяца приема ждать? Мне надо срочно его пройти! Пошел потом через несколько дней, нагло встал в кабинете и стал добиваться чтобы меня приняли. Очереди не было вообще!!! На прием ни одного человека не было!!! Так мне как обычно сказали якобы: "Иди записывайся, все по записям!" - как в парикмахерской, я слетел с катушек, поорал на них, сказал что ваши дела дойдут до мин.здрава. Пройти окулиста срочно надо, без его осмотра не подпишут мед.справку для приема на работу. А ждать и терять месяцы я не могу. Вы представляете себе вообще как по записям? У меня в назначенное число тоже же могут быть дела! Вдруг я вообще уезжаю в это число. Куда в таких случаях обращаться? Что делать? Срочно помогите.
IS
Irinka Slatina
1 639
1) При трудоустройстве комиссию проходят без записи и вне очереди.
2) Когда записывают на прием то на талоне указывают №кабинета, точное время и дату. (С этим Вы что-то перегнули. )
3) Кричать и угрожать никогда не надо.
4) Согласен с Вами, в поликлиниках беспредел, однако изначально Все вопросы решает глав врач и если он не урегулировал ситуацию то тогда свободно можно обращаться в вышестоящую организацию.
Вы бы поликлинику назвали и ФИО врача который не знает правила приема лиц проходящих комиссию..
Наталья Волкова
Наталья Волкова
32 891
Лучший ответ
Это полная ж... .
Купи себе справку
Не сходится.... По показаниям ничего не сходится.. .
Причему тут мама и укол? Если Вы знали, что все в один день... .
Шли бы на прием, а маме укол в другое время бы поставили - позже....
Для начала можно было уточнить расписание в регистратуре или на стенде (вся информация висить в фойе) . Если ждать не хотите, пройдите окулиста платно, в любой поликлиннике. У нас в городе для прохождения осмотров при приёме на работу есть специальные центры, где всех врачей проходишь за один день! За деньги, но сразу. Ясно. что у вас детей не было, мамочки в курсе, что такое запись, так уже не нервничают, как вы!
Дина Дюсебаева
Дина Дюсебаева
16 370
вообще беспредел!!!! к глав. врачу наверное сначала или к заведующему поликлиникой. Это государственная клиника?? ? Наверное взятку хотели за внеурочный прием? Хотя, по логике, обязаны принять в любое рабочее время по очереди, если ее нет, то вне очереди!!!! Обращайтесь в мин. здрав.!! !
Голиковой напишите :)))
К*
Карина *
3 853
Дина Дюсебаева Без очереди только при сильной боли,а товарищ всего лишь справочку хотел! Значит так хотел....
При первой же записи, вы обязаны были в своих же интересах узнать график приёма врача окулиста. Тем самым распределить время таким образом, чтобы успеть и туда и сюда. Там вас никто не обязан обслуживать в не рабочее время, записали на октябрь. Узнавайте точное время и ждите. Нет сил ждать, придите с пряниками если понимаете о чём я, авось с благоволят.
Юра Гаврилов
Юра Гаврилов
3 071
За деньги проходить осмотр, или идти по инстанциям, если нервов и времени не жалко..
сходи в частную клинику.... заплатишь, зато вовремя все сделаю и ждать месяцамит не придется.... в государственных просто работать не хотят....)

Похожие вопросы