Общество

Как Вы относитесь к подобным конкурсам?..(фото и подробнее внутри)

В Киеве прошел конкурс Мисс Мокрая Майка. Победителем стала студенка КИМО по имени Татьяна (номер 4), за что получила поездку в Турцию и право украсить обложку одного из мужских журналов.
Ахмед Сархан
Да лучше сиська на показ выставлять, чем жрать на скорость сверчков...
Наталья Суровяткина
Лучший ответ
Обезьяничание над безвкусицей американцев. . Еще пордраться девчонкам в грязи можно, тоже любители посмотреть, повозбуждаться найдутся..; -))
Повезло девке, такая удача ( в Турцию смотаться) нечасто выпадает.
ну, какой номер "4", от силы второй )))
Я мужик....)) ) Мне нравится....)))
А что у нее с трусами не пойму...
..
Очередное выставление жевушек живым "мясом"
Рашид Бекшин
обычная коммерция ...дали денег на поездку а сами организаторы -заработали в сто раз больше
Никак не отношусь, т. к. не поняла фото
Ursu Alexandru
Прикольный конкурс, мне нравится! Так сказать - товар лицом)))
Это ещё не самое крутое. Вот, весной этого года в австралийском Сиднее прошёл гей парад, и впереди колонны, угадайте кто шли ?

Ладно, скажу, сами не догадаетесь, полицейские - геи ! (без шуток)
Такое вот блядство в развитых цивилизованных странах....
Аня Фомина
Вот если ее накрасить, то для дешевых мужских журналов ИМХО самое то.. . НУ а в Турции ее промоутеры ей детально расскажут и покажут, чем и как она будет зарабатывать на жизнь.
Лена Петрова
И вопросик ничего, и телка забойная ))) А сама в таких конкурсах участвовала? )))
да шОУ.. . маек напродавать, пива напиться.. . кому то бабла сорвать нужно было.. . сезон заканчивается а майки и пиво спросом не пользуются...
Умед Джураев
Сиськи побольше бы
Для победительницы сисяк слабоват
Пусть будут такие конкурсы, нормально !
Вообще конкурсы красоты не люблю - они особенно вредны для тех кто там участвует (которых выбирают).
Гaлиha Cуctaboba
Идиотизм.
Мне такие мероприятия не мешают. Хотя и участия в них я не принимаю.
Наталия *
оригинальненько конечно, организаторы постарались!
Фу....