Общество
Как мужчины реагируют на подобную красоту?...(фото внутри)

зашёл муж, посмотрел на монитор и сказал, что на работу сегодня не пойдёт-нужно срочно выпить)))))))))))))))))
Это не красота, это удобство для быстрого орального секса для водителей дальнобойщиков.)
Ой.. . Трусливо убегают...
Никак...))))))))))
Лицом ведь не баба, а мужик! "Би" что ли?
ФУ, какая гадость!
пухлые губки легко можно сделать, но надо ли?
Вы когда нибудь видели руки настоящего работяги?
Вот и тут тоже самое :)))
Я не мужчина, "отреагировать" не могу :О)))))))))))))) ) Но мне оч интересно, она губы в рулон закатала для поцелуя, или ей их крокодил вытягивал... как слоненку за вопрос " А что кушает крокодил за завтраком? " ???
- да это Photoshop реально
нормально реагируют
ужос!
Не знаю, как все мужчины. Но мой супруг всегда плюётся видя такое чудо.
Не люблю силиконовые подделки ))
Нормальная девушка.
Просто, современные фотоаппараты выхватают самую ближнюю точку, а остальное изображение проецируют вокруг неё.
Ну... если она так самоуверенно "раскатала губищи"....значит находиться достаточное количество мужчин, которых она привлекает....
Если положительно, не вредно проверить, не слабы ли они (эти мужчины) умом?
А если отрицательно, то для кого же делается ТАКАЯ КРАСОТА??? ?
Приснится - фиг проснёшься!..
вот поэтому-то я и не собираюсь до матриархата доживать....
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитого!!! (((
она отвратительна!
Мне она почему-то рыбку напоминает.. . Она русалка?
Жертва перестройки !
Смешно . Ну по крайней мере мне . В сити бы с такой не вышел . )))))
Кукла модельная
Пхаххахахахахахахаххахахахаха... удачное фото.. пхаххаха
Мужчины пугаются, и убегают с криком "Мать моя женщина!!!! "
Супер куколка!!!! Я бы сней тоже поцеловался!!!!))))
Во-первых, мужчинам нравятся блондинки +
Накрашена +
Губки пухленькие +
Пышной формы грудь +
Накрашена +
Губки пухленькие +
Пышной формы грудь +
Алексей Кшенников
Если брать все отдельно-то да,а все вместе-ужас.
хреново реагируют)) ) очень хреново)
рабочая губошвабра хе
каму как
на чушке щетина или это мне только кажется? красота должна быть естественной, чем меньше макияжа тем приятнее на неё смотреть по крайней мере мне.
Нафег надо!!!!