Общество

Что можно подумать и сказать о человеке, которому нравится подобное искусство?...(фото внутри)

Oksana Turgumbaeva
Надоело всё обыденное
Cардор Джураев
Лучший ответ
У братьев Стругацких в "Понедельнике.. " программист Привалов листал книгу "Творчество душевнобольных". Видимо, это оттуда иллюстрация.
Ничего.
Но мне такое тоже нравится.
Так нарисовать. . Тема. .
В общем. . Сила.
Я бы решила, что это человек творческий, с крепкой психикой и с чувством юмора!
Мать твою, до каких краёв доразвивалось художественное виденье .
Татьяна Тазина
меня не зацепило, а из моих знакомых никому бы не понравилось.
Leya Ckazka
Кадр из видеоигры. Это проходит, со временем. А если и 30, 40 лет не прошло - значит, диагноз, однако...
Это его автопортрет после смерти.
язычник?
Может оно ему не нравится, но он таким образом хочет высказать свой протест?
Оригинал.
Денис Сергеев
Что можно подумать о вас, если вы общаетесь с таким человеком.
Вопрос психиатрам...
У человека депрессия. Нужна помощь врача!
Mikushka Desu
Он видит параллельные миры.... не иначе...
Страсти какие-то
Тяжёлое детство. Последствия-нарушение психики...
Zhuldyz Abdilmanova
Искуство судит время ( вообщем гениальный поиск ) это известная Личность
человек с неординарным мышлением.
человек со странностями, вот что я подумала бы
Марина Г-Р
Неординарное мышление у человека....
мой племянник ему 7 лет, безума от такого
Rasik Uzakov
маньяк
он любит фантазировать, любит мрачность, предпочитает тяжолую музыку и ещё много чего. долго перечислять.. .
Я что-то искуства не вижу где оно? ))
ничего: у каждого свои тараканы
ничего
Letta Love
А по-моему. человек не должен стоять на коленях и не прятать голову в песок никогда.... Я тоже думаю, что это такое виденье автора.... Сначала человек доводит мир до безумия, а потом сам в смертельном ужасе от невозможности исправить