Общество

и чем же мы отличаемся от них ? (фото внутри)

уже - ничем. к сожалению.
Потому как объяснить современным подросткам, которые надевают на себя "прикид" определенной субкультуры, чем отличается самовыражение (т. е. перенос внутреннего состояния на внешний вид) в субкультуре от подражания и копирования - почти невозможно. Я пыталась! ! "Так круто! ", "Так все наши делают!! " - все ответы. А то что тот же Шевчук "по жизни" носит свитер и джинсы - это не аргумент.. .
Общалась недавно с одним "молодым хиппи". Он не знает значения цветового кода фенечек. Было грустно.. .
"Обезъянничать - бездумно подражать, копировать внешнее сходство, кривляться" (с) . Хорошие фотки, спасибо!
Вячеслав Сергеевич
Лучший ответ
паспортом и пропиской
Кимико Сейен
а кто вы? и сколько вас
большинство - ничем!
только говорить умеем....
хехе.. и вправду чем?))) оч много сходства
Вадим Дроботов
не хватает гориллы в спортивном костюме и кепке, а зря
Nick Gulchenko
Тем, что на такое безобразие они бы САМИ точно не согласились. А мы уродуем не только себя, но и ни в чем не винных животных...
Откуда фото моей родни?
Ну лично я такой фасон не ношу.
Моло себя уродуем, теперь до зверушек добрались.
Мордами, в голове такое же Г.
какие клёвые обезьянки) ) Тем, что человек сознательно "наряжается", а обезьянок нарядили люди)).
В таком случае, даже хуже...)))
Они озабоченны тем же вопросом ;)
Мы работаем!
да, надо подумать.... Блин даже она бы быстрее подумала....
Pavel Belov
:)))))))))))nichem,tolko umeem krasnet
Aiman Buribekova