Общество
Можете установить по фото, какое это время, год?...По каким деталям Вы это установили?...(фото внутри)
Людей на фото я не знаю.

Начало 90-х, думаю весна. Мода тогда такая была; кожаные куртки с такими воротам, джинсы-слаксы, пакеты пластиковые появились в продаже, прически, очки. . для 80-х рановато было так одеваться и в руках авоська совковая была-бы, даже если и могли все четверо купить себе и джинсы, и куртки, и очки у фарцовщиков, то такие футболки с принтами, как у крайнего справа, точно появились только в 90-х, свитер, кстати, у второго слева - турецкий 90-х годов.. . Я абсолютно уверенна.
Начало 80-х. Впрочем, если снимок сделан в провинции, то может быть задержка на пару лет. Почему? По одежде. Главное -- очки. Именно очки такой формы тогда считалиь признаком крутизны.
Начало 80х.
Очки-капли - писк моды, вроде 100руб. стоили, с рук есс-но.
То же самое - полиэтиленовые пакеты с ярким рисунком. Но у парнишки "цеховой" грубый вариант - из прозрачной пленки с бумажным вкладышем ;-)
Год 76-78-й.. . причёски, одежда, подвёрнутые джинсы а какой реально?
конец 80 х
конец 80 начало90.Джинсы почти мальвины Очки.
Конец 80-х начало 90-х, времена В. Цоя. Стиль одежды, прически, очки.
Срединка 80-х
Середина-конец 80ых вроде. Причёски, фасон брюк, куртки...
может и ошибаюсь но похожи на ребят конца 70х начало 80х
ну точно не скажу. но мне кажется, что это 80-е года. просто у моего папы такие же есть тех лет
90-92 мода.. . и на сколько я понимаю у второго пакет в руках, а они у нас появились не раньше 90
Середина 80-х, перестройка, но СССР еще жив