Общество

Мне прислали это фото, утверждая, что оно снято в 80-е годы. Изучив его, я сделала вывод, что нет. (внутри)

Какие признаки указывают, что фото сделано в наши дни?.. .

<<<Цитрус>>
водка не в таких крышках (были алюминиевые кепочки) , масло растительное точно наших дней, витрины явно не 80-х годов и порошок стиральный тоже современный
Гапонова Галина
Лучший ответ
Diana 613 где ж вы водкой отоваривались????мы встречали 85 год и тогда я впервые попробовала водку - "Посольская" стоила 5р45 копеек с ВИНТОВОЙ крышкой!
в 80-х таких консервных банок не видел на полках-это современная упаковка
Женя Голубев
Экспортная "Столи" и штрихкоды)
стиральный порошок в углу виднеется???? а по-моему, очень похоже на 80-е - сок в трехлитровых банках - тык-вен-ный!!!! ммммм)))))))))))))))))
Diana 613
Да полно признаков.
Ко всем вышеперечисленным, можно еще стены пластиковые пришить.
Столичная не в том оформлении, и её на талоны не давали, только, кто помнит "коленвал". Дно у бутылок было плоское. Сами наклейки не такие. Стены пластиковые.
Максим Исаков
цены на водке
Diana 613 так в 89-ом уже мои лосины стоили 800 р!!! о чём Вы говорите????)))))))))))))))))))))))
на вскидку - меня только желтые бутылочки смущают, а так очень даже похоже - нихрена нет, тока водка и огурцы.
Стен таких небыло, незнаю как этот материал называеться но его сейчас до фига в каждом офисе, а раньше не было по моему .

П. С Я имею в виду ту стену начинающуюся в левом правом углу :)
Светлана М
Пузыри с водкой не правильные. Не было на винтовой пробке колпаков. )
Инна Павловна
Diana 613 а на фото и нет колпаков. обычная закрутка длинная. )
Снимок 80годов
Нелли Jam
В углу у холодильника стоит чёрный электрочайник, в 80-е имея хоть целый рулон талонов водку с винтовой пробкой хрен купишь были только "кепочки" из фольги!!!
Diana 613 товарищ, вы никогда не жили в 80-х. не нужно смешить народ - ""кепочки" из фольги" это 60-е!!! ))))))))))))))))))))
Пиар Реклама.
Gulnara Absadikova
полки, на которых стоят продукты - современные
В Барнауле удивительным образом можно попасть во временной портал (открывающийся раз в 4 года) и перенестись на мгновение на двадцать с лишним лет назад в простой советский магазин. Итак, 1990 год. Вот
это современый магазин на старый лад
Chankur Chankurov