Общество
Рожденные в 60-е, 70-е, 80-е года, когда лучше жилось??
Самые лучшие 60-е, был расцвет культуры, молодежи жить было интересно
Вообще, 1960-е и 1970-е годы-самые прекрасные в Истории СССР, на мой взгляд... Восьмидесятые были хороши только до 1982 года, а после смерти Леонида Ильича Советского Союза, такого, какой я знал с самого Детства, не стало: была уже совсем другая страна, но не СССР... А уж после 1985 года и вспоминать-то неприятно... Что творилось в самом конце 1980-х все помнят...
При Брежневе.
навеяло) ) особенно подробно ответят рожденные в 60-е о 60-х же
Лучше всего живется в новом тысячелетии))
Лучше всего в детстве при папе и маме
я видел последствия советского эксперемента
и вижу его сейчас
если рожденные в 90-ые свободные духом то у страны есть шанс
и вижу его сейчас
в середине 70х.
Ильдус Мухаметшин
Такая романтика !
Мне лично в десятые, то есть-сейчас. На втором месте нулевые. Самые ужасные-90-е.
Детство и юность (пришлись на СССР) унылые, лживые и серые.
Говорю только о себе, поклонникам СССР нападать на меня необязательно. Конец 80-х-это особая тема. Этот период никуда не могу отнести. Музыка, фильмы... до сих пор их любят
Иван Серков
А сейчас не лживые?
Саня Трулли
Как же я согласна с вами!))
А я родился в 40-вые! Можно мне что-нибудь сказать?
Иван Серков
Думала, что здесь такие не сидят
В эти года и жилось. молодые были.
В СССР мне жилось спокойнее и увереннее. Тогда тоже воровали, но с оглядкой. А сейчас даже кичатся своим воровством. Смотреть противно.
80-е
80-е года лутше желосьпо моёму!