Общество
Почему в 70-е - 80-е годы Алла Пугачёва была действительно прекрасная певица, а потом опустилась до уровня кабака?
Вовремя на пенсию не ушла. Женщины должны были в 55 выходить, а балерины, певцы и пр. ещё раньше.
Она в своём возрасте имеет право делать всё,что ей нравится-заслужила. Как и Сергей Зверев имеет полное право придуриваться и носить корону после того, как он вошёл в книгу рекордов Гиннеса, как лучший стилист планеты в течение нескольких лет подряд. Можно б круче. но некуда.
Сергей Шевляков
Холопское мировоззрение (
Халявные деньги всех испортили
Звездная болезнь и творческий кризис...
Да всегда была фанерой быдловатой)))
..да и твой ИИ уже оскудел...
Потому что в 70-80-ые годы была цензура, которая не давала этой лярве показать своё истинное лицо.
ближе к потриотам
Я тя-умаляю Когда этА оФца, посередь музуноФ была популярна?
мне до лампочки пугачева и т. п.
"прекрасной" никогда не была
Нюта Нюта
Была очень популярна в 70-х - 80-х. А фильм с её участием "Женщина которая поёт" был самым кассовым.
ничего прекрасного не было, как по мне.
У Пугачёвой голос дар, не каждому дан дар голоса, как она пела в молодости, не одна певица не может спеть как она её песни, это как дар у Анны Герман был - особый голос и всякое подражание не проходит . Много певиц сейчас есть но у многих нет этого дара - уникальности голоса .
Не опускалась она ни до каких уровней кабака, все песни - это её творчество .
Но повлияли на её голос наверное радиация - она выступала в Чернобыле ,
и всё таки она много курила, сейчас не знаю курит ли .
А ей нужно было голос беречь, от сигарет дыхание и голос изменяются .