Например: Честность, простота, естественность и тд....
Была реплика, вот нет таких людей, как раньше, в 80-е? Это каких "таких" ?
Общество
Почему некоторые люди любят 80-е годы? Какими были люди эти годы (какими качествами отличались )?
80-е это как раз самый расцвет в стране был - заработки были хорошие, по блату всё легко доставалось за копейки, а вопросы с квартирой вообще можно было решить даже порой за бутылку.
ДА !! кстати и музыка была самая-самая, как раз пошли в моду видеомагнитофоны и дорогие музыкальные аппараты, и спокойно было, и за границу можно было съездить за гроши. Путевка молодёжная сразу в 2 страны стоила 230 рублей - это примерно ползарплаты, круиз на 15 дней епт...
щас такого нету и не будет
А удрать с наворованными деньгами можно было в штаты уже в 1987-88 году запросто
щас такого нету и не будет
Ольга Ческидова
:)))))))))))))
Руслан Ахмадишин
А люди? люди какими были? Добрее?
1981-1986 ...эта мои лучшие годы жизни - студенческие!
с 3-го курса с повышенной степухой и полставкой лаборанта на кафедре выходило 120 рублей в месяц! прикиньте! этт за то что на час-другой в школу забежишь ...за это степуха.... и раз - два в неделю на час -другой оставался на кафедре.... этт пол-ставки.... правда.... сессии ишшо были (((....но это же всего два раза в год!!!)))
так в основном пишут те, кто был в то время молодым.. а сейчас постарели и брюзжат..
Какие годы? Агония государства. Кому нравится нюхать трупы? Только извращенцам.
Но у меня это было очень активное время. Разводил крамолу, и делал все, что бы совок быстрее издох, и труп этот побыстрее закопать.
ну я лично люблю 80е потому что это жи детство... кто не любит детство?
Я не помню: я совсем 3,14здюком был
Молодость.
Ты лет через 20 тоже будешь говорить, что в 00-х 10-х круто было, не то что сейчас. Поколения разные просто не любят друг друга
мне мода нравится, свобода какая-то и позитив чувствовался, особенно в сша в те годы.
хотя бы музыку послушать 80-х - разница чувствуется
сейчас - одна серость и моды на суицид