Общество

А вы замечали, что рожденные в 80-е года (80-90) отличаются красотой? Столько красивых, рожденных в эти года.

Лена Рай
Просто на нас так прекрасно Чернобыль повлиял :)))
Наталья Бабяк
Лучший ответ
Да я вот тоже красавчег, хоть и родился пооораньше...
Мне кажется, что во всяком времени люди 15-25 лет красивы. Я собирала фото актеров когда-то разных времен. Целая пачка необыкновенно красивейших людей - глаз не оторвать. Но у них к тому-же целомудрие было какое-то в глазах, чистота, наивность, а в глазах сегодняшней молодежи - какое-то высокомерие, отсутствие всякого ума, пустота (не у всех, конечно, но у большинства).
Елена Тресцова
высокие-это точно... чаэс-дает себя знать...
Алия Жолжанова
Да, они красивее рождёных в 30-40-е годы. Но и они будут такими же, если доживут. Но и факт то, что моральных уродов становится всё больше и больше. И среди рождёных в 80-90 их намного больше, чем среди рождёных в 30-40.
Это я даже где-то слышал. Статистика
Елена Тресцова Даже страшно, потому что у моральных уродов вряд-ли родятся нормальные дети - скорее моральные уроды вдвойне.
Замечал :-) Одна дочь в 85-м, вторая - в 90-м :-)
Misha Kurichko
Это заблуждение.
Что за бред??
Лена Рай наблюдения...
красота у каждого своя!!!
Нико Никович
а вы замечали что красота тускнеет со временем?... вы еще тех не видели кто раньше родился.. . в реале и молодости.. .
сама поди родилась в 80-90-ые.. . типичный комплекс социального нарциссизма...
Лена Рай информация была такая извне
ДА! Мы такие!
Елисей Дронов
много и столько же много и до и после
Ага замечал! мне все говорят что я похож на Бреда Питта! а я считаю что я похож на Тома Круза!