Общество

чем 80-е отличались от 90-х??? когда в чем было лучше или хуже?

Ольга Митина
в 80-е за колбасой и апельсинами ездили в Москву. в 90-е их не было даже в Москве
Наталья Наталья
Лучший ответ
80тые -подбулькивание
90тые-выкипание -куды бечь
лучше или хуже
было всегда и всем
и всегда будет кому лучше
кому хуже
80тые ненавижу
90 боюсь
и ваще
у меня сегодня бесы разбушевались
если чё
это не я
это глупые, тупые бесы
В 80-х меня заставляли ходить на работу а в 90-х я уже сам бегал в поиске её. И был очень рад подработкам.
Даша Казаева
В 80 е люди не голодали, как в 90 е.
Алексей Низовцев да ладна
кость на первое и второе
за которй в шесть утра в очередь
маме своей скажи спасибо
за то, что в 80 тые не голодал
Плохо стало в перестройку. Стало нечего есть. Но медицина и образование ещё были. При Путине стало наоборот)
В 1990-х появились американские фильмы и сериалы, книги, радио, газеты и журналы, свободное телевидение, поэтому это было счастливое время, которое закончилось в 2000 году.
Антонина Издебская Чушь, в 80х мы уже знали все зарубежные сериалы, все книги, и радио пирамида, и американские фильмы на видео салонах, всё это было разрешено, 80х и 90тых, почти не чем нет отличие, с появлением олимпиады.
каждый год хоть 80 хоть 90 хоть 2000 всегда были будут позитивные и негативный действия
Михаил Еникеев
В 80-х была страна со всеми вытекающими положительными аспектами, а в 90-е было нечто сопоставимое со стихийным бедствием.
Elena Fadeeva
В восьмидесятых было лучше.
Alexandr Tyulegenov
90 е смертельные. многие старики умерли в голоде и холоде. + много детей не рождено. те что родились ели манку на воде....
Антонина Издебская Как рас таки это было в конце 80х, и в начале 90х, когда всё были продукты по купонам на человека продавалось, но смертей таких как ты написал не было, в 2010 умерших больше чем в 90х
в 80-х начался страшнейший кризис, дефицит всего и вся, километровые очереди даже за обычными продуктами, страшнейшая экологическая катастрофа в Чернобыле. В 90-х же дефицит товаров стал исчезать, исчез и железный занавес с информационным вакуумом, который буквально душил людей в СССР... но появился повсеместный криминал и наркомания. Так что, у каждого времени были свои нюансы.
в 80 в любом доме можно было воды попросить испить а с 90 и по сей день народ злой шибко
Sergej Seregnikow