Https://www.youtube.com/watch?v=COi_OXUQxA4
14 млн просмотров. Комментарии под видео:
--Друзья мне 16 лет, но я завидую вам молодёжь 90-х
--ты не представляешь насколько было круто в 90-е. И дело не только в музыке
--Кому-то проклятые 90-е, а кому-то юность, любовь, время надежд и безбрежной веры в себя, искренней дружбы, беззаботности и... счастья!
И все такие же подобные комменты..
Общество
Говорите, в 90-х плохо жилось?? А может врёте? вн+
Мы надеялись, что это все временно, а сейчас все надежды рухнули. Это навсегда.
Ну ясен пень что молодость и музыка в 90е. Это всегда здорово при любом пиzдеце. Это ощущения, эмоции и здоровье
А так в стране было плохо
да это просто ностальгия по молодости,
со временем человеческая память (такое
уж у нее свойство) забывает все плохое
и помнит лишь самые светлые моменты
со временем человеческая память (такое
уж у нее свойство) забывает все плохое
и помнит лишь самые светлые моменты
с 92 по 95 мне плохо жилось работы не было денег не было питалась одной крупой. жила в кладовке без окон . потом вышла замуж переехала в другой город стала торговать ценниками и жизнь наладилась. зарабатывала за 3-4 месяца 4 тысячи долларов этого хватало на весь год. вторая половина 90х для меня была хорошим временем
идите вы в жопу с тем временем. Бандитизм, нищета, инфляция --по 2 раза в день ценники меняли, да еще задержки зарплат, ларьки и гамно в продаже
Не врем.
Кому то действительно молодость. А нам есть с чем сравнивать
Жилось хорошо Но, своим детям Я такого не желаю!
я был молодой, здоровый, работал на трех работах, хватало на семью и еще на одну девушку, по ящику президента и правительство крыли на каждом канале, в отличии от сейчас, и вся жизнь была впереди.
В 90-е было круто тем, кто был бандитом или депутатом. Я хоть и не голодал, но носил всякое г..
Куле там завидовать? Жопа была одним словом. Надеюсь не повторится такое. Более-менее стало когда алкаш ушёл.
в 90х было только одно хорошо: был молодой, трахал что шевелится и после литра водки на след день не было мыслей о том, что лучше бы я умер вчера. всё остальное - фигня и трёп
См. где по 50 млн просмотров.. щас лучше кароч..
1100 долларов в месяц.... работать надо.
а также мизерные зарплаты, падающая промышленность, засилье криминала и пр. Лепота!
В школу 90-х с бухающими учителями я бы снова не хотела, и ходить в обносках под ржач одноклассников. А прекрасную музыку 90-х я и сейчас послушаю..
Татьяна Воронина
Т. е., одноклассники жили хорошо?
Всякое было в 90-ых. Помню что Питер тонул в наркоте. Она стоила дешевле водки.
Татьяна Воронина
Читал, что москвичи ездили в клубы Петербурга и отрывались по наркоте. Там свободно в туалетах торговали кислотой..
Михаил Резяпкин
Всю жизнь в Питере живу - про засилье наркоты именно в 90-е впервые слышу . Правда я в клубы не ходил, но ни одного знакомого наркомана у меня не было . Всегда думал что ситуация с наркотиками примерно одинаковая, что тогда, что сейчас .
Да, в 90-е у России были все шансы стать великой страной со счастливым, здоровым и богатым населением..
Наиля Тухватулина
полгода подождать зарплату при инфляции в 2000%--окуенный шанс)))))))))))))))))))))
Вне сомнения, для реализации себя, бизнеса, а также устройства личной жизни 90е были идеальными во всех отношениях с одним условием - не ленится и уметь приспосабливаться к рынку...
Даже с минимальным начальным капиталом у людей была возможность если не стать богатым, то жить безбедно - точно. Отсутствие налогов и связанных с ними издержек, отсутствие арендной платы на базарах, отсутствие кучи других налогов, присутствующих сейчас открывало огромные перспективы для самореализации и не даром все современные миллионеры, осевшие ныне в кабинетах власти, родом из 90х.
Благословенное время для бизнеса, для людей с прямыми руками.
Для бюджетников смирно сидящих на заднице и ждущих подачек от государства был тихий ужас, о котором они рассказывают до сих пор с дрожью в голосе и пеной у рта. А кто им мешал найти работу у частников, которой было тогда в разы больше, чем сегодня?!
Для приспособленцев на шее у бюджета сейчас настало сказочное время, за которое они платят дань на каждых выборах голосуя за антинародную партию.
* *
Работал на основной работе + ездил в столицу за товаром - жена продавала... Сын в частной школе учился.. Что ещё надо? Деньги под ногами валялись, собирай, если не лень... Самому себе завидую, отсюда - девяностым...

В те годы мне жилось довольно непогано... А вот теперь... И просто бесят страшилки про те года.
нормально жили... грабили воровали всё как положено