ведь как учили американцы в 90-х? Главное в жизни это Американская мечта. Яхта, Бизнес, Коттедж, Джип, Семья, Собака и свой Остров.
А вас чему учат? Ходить на провластиные митинги и воевать?
Одумайтесь!
Общество
ХЕ-ХЕ )
z
Я родом из 90-х!!! Я считаю что современные россияне мягко говоря ненормальные..просто запрещено хуже слова говорить.Нас

Антон Арбузов
дибилы, плять..
Уже одумались. Поняли, что американская мечта только для американцев. А нас они просто грабили в 90.
Arai Kanattoleu
Ахаха, тебя Путин грабил))))) Всё увез на запад
Сказано - Умом Россию не понять . Тем более , американским умом . Россия живет душой . Не всем нужны такие материальные блага . Была бы душа спокойна . Не любит русский народ,когда ему диктуют чужие правила и навязывают чужой образ жизни . Много раз уже пробовали - не пошло и не пойдет никогда !
Антон Арбузов
просто лодыри.. если кратко
У каждого в жизни главное что-то свое. У тебя - урвать кусок пожирнее.
Антон Арбузов
не урвать, а заработать
Тридцать лет они готовили вас к войне с нами, а вы думали, что они обещают вам яхты...
Антон Арбузов
только мы ни на кого не нападали..
Бизнес и гламурное существование нашему человеку не нужно. У нас принято жить своим трудом и других не ущемлять, как в Америке а наоборот- помогать. А золотые унитазы и яхты- это для мелочных, примитивных народов. Нам главное духовность а не жульничество. Этим мы от этих западных народов - уродов отличаемся. И свое право нам невпервой отстаивать с оружием в руках. Ч то сейчас и делается на Украине в войне с НАТО.
Антон Арбузов
вы просто лодыри
Tatiana Onyschenko
правда, почему-то, у нас воруют больше, чем в США. Причем, воруют у самих себя
Всегда считала эту пресловутую американскую мечту ужасной пошлостью. Нормальному человеку для вполне комфортной жизни не нужно ни яхты, ни джипа, ни даже отдельного особняка. Если у вас такие приоритеты - пожалуйста. Дом с огромным участком и джип вы спокойно можете купить и в России. А вот лично мне дороже всего личная Свобода. Пусть даже очень бедная - на грани выживания - и без удобств, но Свобода.

Slawik Bramski
Латынина и Грета! Очень похожи.
Православный митинг??? Это когда и где? Пруф на стол.
Антон Арбузов
провластный митинг, как на СССР
Считаешь, что американцы воевать не учатся?) Без войн не было бы никакой американской мечты))
Антон Арбузов
Майкрософт, Амазон и Эпл (все вместе 7 трлн долл) не имеют к войне никакого отношения..
по моему цель человека в жизни
стать гармоничным и цельным
и проявлять волю к жизни и творчеству
и жить со всеми здравомыслящями
людьми в мире и гармонии.
создать душевный и финансовый комфорт
а яхты и острова и митинги и ходьба строем
это лишнее.
стать гармоничным и цельным
и проявлять волю к жизни и творчеству
и жить со всеми здравомыслящями
людьми в мире и гармонии.
создать душевный и финансовый комфорт
это лишнее.
Антон Арбузов
вот именно.. "создать душевный и финансовый комфорт"
))) так скачи в США ,что ты тут скулишь то с утра до вечера ?
Антон Арбузов
я с Бандерштата
Одень кастрюлю-осуществи свою американскую мечту