Общество
А в 90-х кавказцы также в Москве бесновались? Или тогда СМИ просто это не освещали?
в 90-е бесновались все. СМИ больше волновали жареные новости, да и опасно это было, ибо сначала стреляли, потом извинялись. Кавказцев тупо было меньше, чем сейчас, потому в общей массе их и видно не было. Были любера, ореховские, афганцы и прочая. Война 1994 заставила ввести ВВ в города, порядка стало больше. . Ближе к нулевым передел и КТО закончились, особо бесноватые отошли в мир иной, а на верхушке остались даги, ары, азеры и т. п.
Тогда они тихонечно шарпали бабло по подложным авизо и сильно не выпячивались.
Нет. В 90-е они бесновались у себя в республиках, вырезая русских чуть не поголовно. В одной Чечне в 90-е было убито более 21 тыс. русских, и это без учета тех, кто погиб, будучи солдатом, участвующим в Первой и Второй чеченской войне. А кроме Чеченской республики были и иные национальные республики. И убийства русских во многих из них носили массовый характер.
Анна Трубачёва
Вам доставляет удовольствие черный юмор? КЧР, КБР, Адыгея, Осетия,и т.д где их вырезали?
Тогда преступников преступниками называли Московцы, уральцы, сибирцы они или кавказцы.
В 90-е Грозный русская армия сравняла с землёй. А в 2000-е благодаря кавказофилу путину платит Чечне дань.
в 90-е их мало было и они какие то другие стали. сейчас они агресивные стали. у меня знакомый чурка был - нормальный парень без заносчивости и выебонов. он сам себя чуркой называл :-)
нет. в 90е скины выходили и месили нерусь, а щас перевелись бойцы наши
так же, но их меньше было!
Да там кавказцы с русскими такую резню устраивали, порой просто из-за за завода приезжали пацаны со стволами и расстреливали местную крышу из калашей, а крышей были грузины в основном, вот вам и передел, а сколько в этих разборках людей погибло... Времена не очень были в общем