Общество

В 90-Х в Москве уничтожили русские этнические криминальные группировки отстраляли и осудили их место заняли кавказские..

Почему с тех пор нет ни одного громкого дела и никто не осужден? Может российский криминал убрали специально ведь именно после разгрома русских ОПГ в Россию и Москву массово хлынули потоки кавказских и других мигрантов...и в первую очередь кавказский криминал?
В реальности насколько я знаю там была война между чеченскими и Московскими группировками. Чеченские бандиты в довоенное время имели гос поддержку. Море оружия и денег. Ни на какие переговоры не шли, а растсреливали в любом месте в любое время. К примеру из газетных сообщений один из казанких авторитетов при выходе из ресторана был убит в Москве чеченскими бандитами. Сейчас наверное там образовалось какое то равновессие. А мигранты они нужны всем преступникам они их хорошо доят и используют. Так что по этому признаку невозможно определить каких бандитов больше.
К*
Князь **
Лучший ответ
Алексей Мышенков Чеченцы и сейчас господдержку имеют...((((
у тебя совершенно не верные сведения
Арман Бесбаев
Алексей Мышенков А где верные, расскажи или дай ссылку хоть одно громкое дело типа Ореховских, Солнцевских ...например уничтожена группировка кутаиских воров?
в 90 мочили всех не взирая на национальность... а дел нет потому как кто мочил тот уже давно леголизовался...
Julia Lipskaya
это правда - заняли. чего уж тут шило в мешке прятать...
Да все нормально с криминалом только они сейчас все под вывеской МВД и ФСБ и не от кого не бегают.
Хрень несёшь, Хантер. Ты что ж думаешь братва прикрывала Москву от чернозадых? Совсем ты, видать, переработался, глотни холодненького. Российские преступники не союзники русским людям, чем больше преступников-паразитов будет убито, тем лучше.
Мигранты хлынули, когда воры в законе взлетели до кремля, стали ворами высшего пошиба - олигархами.
Аман Махкамов
Алексей Мышенков Ты базар фильтруй. когда с людьми разговариваешь и выражения подбирай повежлевей, а то как будто рапальцовку здесь устроил как в 90=х...
а в 21 веке уничтожили русские этнические некриминальные... .
кац сдал москву
а теперь в сибирь прется реки поворачивать в азию
Мо
Моля
Кавказцы умеют платить. Плюс кавказцев боятся правоохранительные органы. Но вы не переживайте. Когда начнут работать китайские преступные кланы с тысячилетним опытом (а они уже здесь) всем будет плохо. За последние годы Китайское правительство выдавило за рубеж более 50 (!!!) миллионов членов оргпреступных группировок, часть из которых осела в России.