Да, могут.
А если посмотреть - КТО их поддерживает в СМИ и из общественности - уверенность еще больше укрепляется.
То что Абрамович нахапал миллиарды с подачи Березовского - всем ведь известно. Они еще потом через Лондонский суд судились - кто кому какие взятки платил и за что !!!
Ну и здесь в "Ответах" достаточно хорошо видно - какой этнической группы большинство сочувствующих.
Общество
Могут ли Ходорковский, Фрадкин и Бахмина быть сопричастными к этническим преступным группировкам?
Судя по преступлению, что готовил Ходор. Вероятно и наверное.
Вполне возможно.
Традиция причислять их к этническим преступным группировкам или даже, вооружённым бандформированиям, стара как мир. Она позволяет любому простому труженику, уволенному за ненадобностью, так просто объяснить все свои проблемы и всего человечества.
От падения Тунгусского метеорита до собственной ничтожности и застарелого геморроя.. Составление расстрельных списков - веками любимая игра подонков .
Nurgul Koilubaeva
а мож "ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ" , а ?
Если президент дома взрывает. почему бы Ходорковскому с компанией не входить в этническую группировку, особенно учитывая национальность наших олегархов И зря господа-демократы возмущаются, они-то запросто всех обвиняют, не удосуживаясь что-либо доказывать
Таких "преступников" в России большинство. И мотают сроки они за преступления правительства, не способного навести элементарный порядок в стране.
Они не более преступники чем Вы например :)) и на порядок более законопослушны чем я, например. Только с меня точно взятки гладки, а т. к. взять с меня нечего - какой смысл меня в тюрягу сажать или убивать? Только работать за меня кому-то придется :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Список подобных фамилий можно продолжить ...Березовский, Гусинский ит. д. , ит. п. ! Только наивный может считать, что это - случайное совпадение, а при сравнении других "особенностей" , выстраивается типичная картина "национальной" особенности определённой группы людей, склонных к повышенной тяге к финансовым преступлениям, которые тянут за собой всю цепочку уголовных преступлений, вплоть до шантажа и убийств! Отвечаю на вопрос твёрдым - ДА !
От это мощно! Даж наши прокуроры до этого не додуались: ) Еврейская группировка по изъятию неяти: ) ААА! Караул!:)
Безусловно. Еврейские преступные группировки специализируются на финансовых преступлениях. Так же как таджикские на наркоторговле, азербайджанские на спекуляции спиртом, грузинские на угонах и грабежах и.. т. д. Это не в укор евреям, просто преступные элементы этой нации склонны именно к такой деятельности.
Orazkul Omartegi
ну еврейские группировки значительно рафинированнее, чем другие. Они еще и в политику лезут, чтобы везде своих людей иметь!
конечно могут
Не смеши людей, нашёл моджахедов...
Везде где крутяться большие деньги - поблизости криминал - а кримнал мое быть разный в том числе и этнические группировки. связь может быть не прямая а косьвенная.... банки через которые гоняли бабки, левые конторы, нефть.... все может быть
вполне.... к чему такой вопрос?
Не знаю как насчет устойчивой преступной группировки, но общность явно прослеживается....
Ни коим образом :минталитет у них другой!
Страж исламской революции! Мой голову по утрам!
Marvo Sha
Ему некогда. Он ещё переписку Энгельса с Каутским не дочитал.
Наташа Субботина
Натешились коэлики..(( Татьяна, да с Леоней Городин))) А ответа нет...
Это межэтничекая группировка. Это каста людей, ИССТУПЛЁННО материализующих "заповедь" : Да "обмани" ближнего своего, ибо придёт дальний и "обманет" тебя.
сейчас возможно все
Нет....
А это кто такие?
Нет - денежная преступность это интернационал по интересу
а для чего же синагоги строятся? в тишине и без свидетелей можно обсудить текущие вопросы, что и как проворачивать.
Да вообще надоели мне эти сказки про высокую интеллектуальную одаренность жевишей. Это просто прикрытие того, что на самом деле секрет их "сказочного успеха" - в скоординированной деятельности, носящей часто криминальный характер. По-просту говоря на полицейском языке - зачастую это просто банды.
Глядя на ваш аватар, я бы скорее сказал, что вы больше походите на шестёрку из какой-то гоп-компании.
Сергей Паташов
Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла))