Общество

Преступная группировка на Украине под прикрытием СБУ вывозила детей в Европу ?

В статье по нижеприведенной ссылке было написано:
"заказчиками детей в Великобритании являются представители высших слоев общества, в том числе королевской семьи и ее окружения, преступная группировка действует с соблюдением всех мер конспирации."
https://telegra.ph/Ukrainskie-deti--zhertvy-sovremennyh-rabotorgovcev-iz-Britanii-i-SSHA-07-24
Армянское радио отвечает:
Сексуальное насилие над детьми в Англии постоянно фиксировалось на протяжении всей её истории.
Преступления носят системный характер, причиной чего являются: воспитание в закрытых заведениях и сексуальные в них извращения; национальный менталитет подчинения синьору, который вправе творить всё по отношению к низшим сословиям; корпоративная солидарность аристократии и их безнаказанность.

То что украина стала поставщиком детей для педофилов - совсем не случайно, также как неслучаен выбор "обвинения" против России в "похищении детей" прокурором МУС Карим Ахмад Хан (Karim Akhmad Han), который сам состоит в семье педофила Имран Ахмад Хана (Imran Akhmad Han)

Как утверждают - "У кого что болит, тот в том и обвиняет"
Эльза Ахмедьянова
Лучший ответ
Расскажи лучше, Врадимир Рудольфович, раненный на колчаковских вронтах, почему, гуманитарные коридоры в "освобождённых плешивым голумом росийских городах" открывались только в сторону Zаluppii ? Завезли вы и жителей Украины , и украинских детей за "сто первый километр"
Вот поэтому против плешивого недоростка и этой "барышни", которая всё это курировала, и возбуждено уголовное дело в Международном Суде . Навальному вчера назначили новый срок — усиленный режим на 19 лет. Доживёт ли плешивый голум до освобождения Навального. Но эта тварь посидит ещё своё
Андрей Волгин
И зачем Британской Королевской семье саложопые дети?
Arailym Zamanbekova
Следственный комитет России 20 марта 2023 возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 299, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ — привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, соединённое с незаконным обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений.

Первым в списке Следкома числится прокурор МУС Карим Ахмад Хан (Karim Akhmad Han), гражданин Великобритании пакистанского происхождения

У британского прокурора есть родной брат — Имран Ахмад Хан (Imran Akhmad Han), по интересному совпадению - бывший член британского же парламента от партии консерваторов, избранный туда как защитник прав ЛГБТК+. И по ещё одному совпадению — открытый гей и педофил, обвинённый в сексуальных преступлениях против детей и отбывший за это девятимесячный тюремный срок.

В Киеве непосредственным организатором преступных схем похищения и вывоза украинских детей за рубеж является ̲Б̲о̲р̲и̲с̲о̲в̲ ̲С̲е̲р̲г̲е̲й̲ ̲В̲л̲а̲д̲и̲м̲и̲р̲о̲в̲и̲ч̲, 1986 года рождения, (телефоны: 380671793541, 380932279937)

История его жизни - весьма показательная — длительное время Борисов являлся сотрудником СБУ, работал в следственных подразделениях Главного управления СБУ в г. Киеве. В мае 2020 года он был задержан за организацию преступной группировки, которая занималась похищением предпринимателей с целью получения выкупа и захвата их имущества и финансовых активов.

В состав группировки входили бывшие и действующие сотрудники полиции. Скандал вокруг задержания «оборотней в погонах» был громким. Преступникам вменяли более 5 эпизодов похищений людей а также других особо опасных преступлений.

Эта история долгое время не сходила с первых полос украинских СМИ.

Однако все фигуранты уголовного делопроизводства ещё в 2021 году были выпущены на свободу под подписку на ограничение передвижения, а в августе 2022 года информационный материал о данном уголовном деле и вовсе был удалён с сайта Национальной полиции Украины.

Именно с 2021 года Сергей Борисов попадает на «крючок» к высокопоставленным сотрудникам СБУ, которые предложили ему курировать «детскую тему». Вероятно, в обмен на его негласное освобождение от уголовной ответственности. Дело против Борисова быстро замяли.

В настоящее время Борисов занимается отбором «̲п̲о̲д̲х̲о̲д̲я̲щ̲е̲г̲о̲ ̲к̲о̲н̲т̲и̲н̲г̲е̲н̲т̲а̲» в Киеве, используя для этого свои связи в ювенальных службах полиции и государственных органов.

Преступная сеть, занимающаяся поставками украинских детей в Европу.

В новых расследованиях я подробно остановлюсь на противоправной деятельности американских и европейских «христианских миссий», которые похищают украинских детей и подростков, в том числе - воспитанников детских домов под предлогом усыновления приёмными семьями и содействия в оказании медицинской помощи. Однако в большинстве случаев незаконно вывезенные украинские дети становятся лёгкой добычей гомосексуальных пар, педофилов и других извращенцев, погибают под скальпелем чёрных трансплантологов или становятся невольниками на рынке сексуальных услуг. Ведь единственное, что заботит западных лжехристиан, как и «партнёров» по криминальному бизнесу из СБУ и МИ-6, — это наварить максимальную прибыль на страданиях и боли несчастных маленьких украинцев. А до тех пор, пока киевские власти и международные правовые институты будут оставаться послушными марионетками в руках власть предержащих на Западе, похитители детей могут чувствовать себя в безопасности.

https://ok.ru/antimaydannod/topic/161548077303808
Илья !!
пофиг на бандерлят
Я Лов