Общество

Как вам такая книга для детей? В Европе и на Украине она набирает популярность. А у нас дойдет до такого идиотизма?

Это первая страница книги. Глядя на нее еще нельзя догадаться какая дрянь пойдет дальше. Ну да, развелись мама и папа. Горько, но бывает. Однако.... просто прочитайте ее всю и вы все поймете. Разве это можно детям показывать?
Давно видел эту штуку, однако глаза на лбу до сих пор остались.

*особенно убивает их толерастия с учётом того что немецкая нация вымирает просто семимильными шагами, в России ситуация с этим и то на много лучше, так они еще пидорство детям прививают. Ну и кто из них вырастет ?

Мне лично кажется что книжка скорее не немецкого а австрийского выпуска, ибо в австрии толерастия просто зашкаливает: я недавно в Вене был, так одни арабы да негры остались. Хотя в книжке собственно негров нету, посему возможно и немецкая....
Ан
Анна
Лучший ответ
Мдаааа.. . Уж лучше я по новой "Маин Кампф" почитаю...
Наташа Испенкова http://varjag-2007.livejournal.com/851089.html#cutid1 - забыл ссыль дать
Вот вам и плоды толерантности :(
У нас вряд-ли - сожгут издательство. И опять не смогут никого найти.
Samal Moldagalieva
Пока ещё не дойдёт.
Асан Рашидов
У этой нации нет будущего. Скоро их землю унаследуют мусульмане.
Инга Пономарева После поездки в Европу в частности в Австрию я в этом не сомневаюсь. Про негров только забыл.
Пропаганда гомосексуализма? Кошмар какой! Неужели правда?!
Al St
Наташа Испенкова http://varjag-2007.livejournal.com/851089.html#cutid1
"В Европе и на Украине она набирает популярность"
Это кто вам сказал? Или провокатор или вы сам провокатор.
Прививание толерантности, однако...
Nata Kub
Живу в Украине, но ни я ни мои друзья о такой книге и не слышали. С чего вы решили, что она у нас популярна?
Наташа Испенкова В ссыле написано. Ну вводится в каких-то школах - точно. В частных, может быть.
Скорее это в России прижилось, ведь Моисеевы и им подобных больше в России!
Vania Molodihenko
В какй Украине она популярна? а ничего, если перевод текста русский, а в украинских школах книги сейчас се на украинском, может она в России популярна, а в Украине о такой и не слышали.
Макс Dryg
отложите в сторону, Вам её насильно навязывают, что ли?
в россии этого никто не примет. Имею ввиду нормальных родителей
Beks Esim
Толерасты, фигли.
Сырок Котёнов