Общество
Как Вы думаете Путин сейчас набирает популярность или теряет её?
Будет уверенная победа! Спасибо тебе, Болотная площадь!
Алекс Масков
Чья?)
Судя по волшебному рейтингу вциома - рейтинг растёт. Но с учётом того, что вциом опрашивает всего 1600 человек по всей стране (это примерно 0, 0015% от числа избирателей) , то технологию можно сравнить хотя бы с опросами Ответов по количественному составу. А здесь диаметрально противоположные результаты.
Набирает, вы что, его морду не видели?
Конечно да! Про административный ресурс забыли? специалиств в области паблик рилэйшен даром хлеб не едят! Имиджмейкеры у него хорошие.
Алекс Масков
Может конечно и хорошие...но и народ становится поумней)
как аналитик скажу: путин сливает себя по полной.. . при чём он это хочет по ходу.... ой как бы не "ставленник какой то подрос"....митинги какието? ? пингуют разумных???
Видимо набирает раз покоя не дает само слово ПУТИН.
Рашкинский баран опять покупается на посулы, воровская пропаганда активно заработала, пошло откровенное вранье, а барану много ли надо, все в сказки верит и в справедливого правителя, его уничтожают а он все одобрительно мекает
Он свой шанс упустил.
Мне кажется, что за счёт исчезновения равнодушных, и то, и то.
я лично разницы не вижу все равно к власти он прийдет и не важно изберут или сам себя выберет у народа ни кто не спросит но факт что пересрал с последними митингами вот и прогибается пока что
После некоторых программ по ТВ (про Путина) и дезы про оранжистов он, скорее всего снова начал набирать популярность. Но Путин попадёт в сложную ситуацию, если станет президентом. Любая ошибка будет стоить ему очень дорого (обманывать больше не получится).
Чем больше говорят Яшин, Собчак, Немцов, Шендерович, Рыжков и К, тем больше голосов за Путина.
мой ответ популярности ему не прибавит
мне до пиз-ы
Пока в болтуна превращается.