Общество

Любое громкое ЧП в России на руку Медведеву с Путиным чтобы набирать очки?

очки? если только минусовые.... народ считает что власти в государстве нет, после каждого чп. данные каждого чп искажаются, деньги перечисляются и оседают не там где надо.
Азиз Деловаров
Лучший ответ
Дерьмо вопрос.

Уже набило оскомину то, что путин или медведев приезжают куда то и разруливают местные проблемы.
Это показатель не стабильного государства, а хрен знает чего
На громких ЧП руки греют все, не одни путиноиды.
Начиная от мелких СМИ, пиарящих тех, кого выгодно, и заканчивая забугорных мажоров, использующих любой повод кинуть в Россию грязью.
Иван Турецкий
А кто мешает ЛДПР, СР, КПРФ это делать? Пожалуйста - окажи помощь РЕАЛЬНУЮ пострадавшим, и они всеми руками поддержат эти партии.. . Так нет же - тишина.. . Только потом они будут чесать языками и искать ошибки.. . Маленький нюанс - ошибок не делает то, кто ничего не делает.. . Вот честное слово, сам удивляюсь себе! Наверное впервые.. . типа защищаю Путина.. . )))
Анюта Иволгина
Отнюдь нет, выгодно оппозиции. Им больше не на чем набирать очки. Только на бедах людских...
Адема Жусупова
До поры до времени.
наоборот.
Оксана Чаюк
С точностью до наоборот.
_******_ __******__
Нет. Каждое громкое ЧП на руку оппозиции - повод устроить пляски на костях и поголосить о "жуликах и ворах" и о "кровавом режиме".
зачем им очки? они уже все набрали.. . к тому же при ЧП очки идут только в минус
Не Кто Не Знает
Совершенно верно! Иначе бы они туда и не ездили, тут все просчитанно имиджмейкерами по их формулам, порой смотриш репортаж с места событий как там все налаживается))) ) и подсознании проскакивает бредовая мысль "скорее бы и у нас что нибудь случилось чтобы добрые волшебники Путя Медведя приехали и сделали всем хорошо")))))
А почему так радостно светился Ильюша Понамарев с белыи бантом как у пионерки, поднимая тему Крымска?
не очко обычно губит, а к одиннадцати туз
ЧП на руку только троллям в инете.. ) вот уж кто очки набирает..)
Свобода
ну и что? они же не создают ЧП. а пользуются ситуациями, чтобы поднять свой рейтинг. этим занимаются все высокопоставленные политики.
Во всех странах рейтинг падает у власти после ЧП (как бы хорошо с ним не справились) , а у нас только поднимается (как бы плохо с ним не справились).
Чтоб очки втирать.