Общество
Почему при кумире МАСС Путине. ВСЕ главы пр-ва России ЕВРЕИ ..что Медведев, что Мишустин? или в России других умных нет?
..вроде в России живет десятки других народов ...а евреев всего 0, 2 % до сих пор * ? .а почему во власти евреев до 80 % ...с 90х ...и кстати ...ч то ЭТО принесло России ...и ее коренным народам ? .https://www.youtube.com/watch?v=QkMAXLrlQKc
В 90-х кто пришёл к власти? Правильно, младореформаторы. А кто это? Гайдар, Чубайс, Немцов. Кто стали олигархами? Березовский, Гусинский, Смоленскеий, Авен, Абрамович.... А разве что-то изменилось? Власть у них кто-нибудь отнимал? Нет.
Вот и весь ответ.
Kargaly Kargaly
Вернее капитал привел к власти своих ставленников, чтобы сохранить результаты приватизации и свою безопасность. Что до сих пор им обеспечивается.
Армянское радио отвечает:
Если после такого вопроса вы удивляетесь почему вас не берут в правительство - то мы уже ничему не удивляемся
Мишустин уже еврей? Когда он им стал?
Наталья Мергер
Армянское радио отвечает:
Как только Мишустин зашел в кабинет Путина - сразу им и стал.
Причем - порхатым.
Правда =- мы за 70 лет так и не узнали какой еврей является пархатым
Так что сорри заранее
Причем - порхатым.
Так что сорри заранее
Мишустин армянин.
Мы же с вами, знаем ответ.
Пока другие бегают по улицам еврейский мальчик занимается музыкой, шахматами, английским, плаванием, подготовкой к школе...
Дима Шеленинов
Согласись, и правильно делает.
Что-бы потом рулить русским быдлом
самое интересное, что Мишутсин первым делом подписал договор с израилем (они этого добивались несколько лет) об усынлвлении наших детей в израиль. вроде написали - обоюдное, только у них нет беспризорных и детдомов - игра в одни ворота... зачем им наши дети????
Павел Тупиков
Ты правильно подумал.
библию почитай почему? Потому что жиды это гниды которых создал их папаша сатана в ветхом завете и научил как с помощью ростовщичества захватить и паразитировать на других народах, вот их и развелось как вшей
Ну вот что ты сделал, чтобы поумнеть и лишить их средств к существованию путём установления 24 часовой РАБОЧЕЙ недели хотя бы для своего рода с ЗП в 3(три) потребительские корзины на одного работающего с содержанием необходимого тебе в необходимом количестве клерка (сторожа бутика, педагога, врача, ЖКХ, гаишника, полицая - всё на выбор по необходимой тебе численности из своего рода) на оклад в 1,5 потребительских корзин. Корзины региональные.
https://infoportalru.ru/potrebitelskaya-korzina-na-2016-god.html
Потому что в России любой умный автоматически считается евреем.
Да и вообще выражение "ты что умный что ли" считается страшнейшим оскорблением, и требует немедленных уверений "да что вы, я такой же дурак как и все вы".
Потому что пропусти одного жида и он притащить за собой всё жидовское стадо
Почему у недоёбков, все кто не нравятся, все ЕВРЕИ и ЖИДы