Общество

Чёт вчера Медведев схохмил что нам нужна модернизация производства, КАКОГО производства?У нас кроме пр-ва в сфере секеса

Waldemar Behm
У нас в Ижевске в бывших производственных корпусах, площадях заводов расположились здоровенные торговые центры, где продаётся ширпотреб, а оборудование вывезли.. . Подшипниковый завод, Нефтемаш, Мотозавод, Редукторный завод и т. д. О модернизации чего можно вести речь? Не говоря о том, что наш местный президент уже третий срок распродаёт республику и возит бабки в Москву, поэтому и не попал в опубликованный список возможных отставок...
Виктория Верецкая
Лучший ответ
уверены, что Медведев, а не мистер Бин.
Почему врёте ?
Natalie Zarred
чой-та все какие-то неуверенные вы, господа, в своей стране.... али враги злорадствуют? ;-) а производство кой-какое у нас еще осталось.... в области тяжелого машиностроения пооставалось много чего, энергетика и электротехника живы местами, сельское хозяйство вроде как поднимается понемногу, легкая и пищевая промышленности работают.... УАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ВАЗ тоже работают, функционируют совместные предприятия - те же автомобили, стиралки, холодильники, телевизоры выпускаются.. . Верфи работают все еще.... вопрос в том, чтобы "эффективные собственники" не вывозили заработанное в оффшоры, а вкладывались бы на Родине в технологии и развитие...
S T
Татьяна Каткова или вы не знаете то о чем говорите или нагло врете!
какие верфи? как они работают - я 10 лет этим занимаюсь - ВСЕ - нет у нас верфей
холодильники и прачая - откройте их - внутри все компоненты - "маде ин чайна"
Как? Новые лесовозы - нужны? Бензопилы, нефтекачалки, газобурилки? УСЁ устарело же!
Елена Горбенко
неправда, ещё навоз производим, и звёзд, супер звёзд и звёзд в шоке.
наверное совковское наследство вконец сгнило, что стали чухаться...
Сергей Куянов
производства коров
Andrei Kvardakov
Все преимущественно в офисах. Остальные в секасе. Да? Фабрик нет, заводов (пусть на двадцать процентов мощности) тоже нет. Топливные системы (карбюраторный), где расположен мой объект, до сих пор работает.
Naza Machut
у нас есть масса производств. я работал и видел различные, даже частные заводы и цеха. На счет модернизации вопрос сложный. Чем выше модернизация, тем меньше рабочих мест. Короче здесь без 100г не разберешься.
это точно.. . может, он имел ввиду китайцев?: -)
Ага не осталось. Приедте в провинциальный Липецк и если вы из городов где нет производства, то задохнётесь вы через 2 минуты. Зато у нас живёт самый богатый человек России который своим производствол весь город обо-рал
Владимир Полещук так вот где ВВП живет... а все думают, что в Москве!