Общество
Пушкин ушел из жизни в 37 лет.. Лермонтов в 27 м лет, а что ты сделал для Пенсионного фонда России и пр-ва Медведева ?
Теперь понятно почему бессмертие невыгодно государству. Пенсия то вечная будет :)
А я уже на пенсии 21 год, и как минимум ещё столько же планирую (т. т. т.). Так что придётся и ПФР и правительству Медведева "раскошелиться" ))
Пушкин в 37.
Я живу не ради кого-то там, а сугубо ради себя, любимого. И, да, я не Пушкин. и не Лермонтов.
доживу до 150 лет и всю заработанную пенсию проем
докажи, что Пушкин ушел из жизни в 48 лет. Или опять написдел?

Игор Радухан
ахахахах!!!)))))
Да ладно... из мухи слона делать- мы живём... НЕ ДЛЯ НИХ. Работай нормально- и не жди милости ..от различных фондов. Не устраивает - переезжай туда... где тебя оценят по достоинству.. Что же ты здесь... так мучаешься..)
Да, плохо тебя в хедере учили.
Конечно было бы здорово, если бы Пушкин дожил до 48!
А прока садись, 2!
Игор Радухан
Какое там два? Кол! На кол, шлемазла))))
ты слишком возомнил из себя, недоношенный престарелый ублюдок . Шаман из "кетая " шёл месяцами, а таким как ты, недоумкам, на хвост соли насыпать — испаришься сам. Ты только под одеялом с обратной стороны своих синих шерстяных треников герой, уёбок недоношенный .
не засирай чат своими блядскими высерами
Пушкин умер в 37 лет....
Лермонтов - в 26....
Прежде чем троллить - готовься!!!
Лермонтов - в 26....
Прежде чем троллить - готовься!!!
Игор Радухан
Он всегда готов, аки пионэр! Ибо факты не его стиль
шо? Пушкин умер в 48 лет? вай-вай... ну вот, скажи спасибо, что народ тебе подсказал...
Александр Козлов
Галюнь завязывайте ...это не про колготки ..вам то зачем ?
Пушкин не дожил и до 38 лет, а Лермонтов - до 27 ((
Ну, не пренебрегаю вредными привычками, все равно до пенсии не доживу.
Темы не раскрыта. Не упомянута вина евреев в смерти Пушкина.
Игор Радухан
На самом деле фамилия Пушкина Фошкин. А Дантес, это дантист. В общем дантист завалил Фошкина за синагогой. Об этом написано в "Шулхан Арух". Почитайте.
Александр Козлов
Ну о том что именно сионисты направили Дантеса слухи давно ходят ...разберемся со временем ..
Пушкин и Лермонтов что-то сделали для пенсионного фонда РФ??? Что ты несешь?
Ты слепо перепечатал чью то хохму и даже не удосужился увидеть ошибку., то, что Пушкин погиб в 37 лет? Это каждый школьник знает. Еще Высоцкий пел об этом, специально для таких, как ты двоечников, хотя бы его послушал. Это ты, а еще кичишься своими знаниями. Не знать биографию величайшего РУССКОГО поэта, какой же ты русский, какой же ты патриот после этого, если израильтянам приходится тебя учить твоей же родной культуре.
ТАКИ ПОЗОР ЗЛОБИНУ ДВОЕЧНИКУ!!!
Александр Козлов
Рад приветствовать вас Юрык ...и рад что вы в добром здравии ...и глубоко так знаете русскую культуру и ее кумиров ...что меня русского можете поправить ...но главное я рад, что вам доставил приятные минуты ..ПОЗОР ЗЛОБИНУ ДВОЕЧНИКУ ...думаю вам Юрый ...как елей на сердце ?
Дык они тоже ничего не сделали для пенсфонда и пр-ва Медведева
Назло этим козлам до 100 доживу .
Владимир Егоров
назло Пушкину и Лермонтову?... да? :)
А они что?
заказал свечи ставить за его упокой на целый год ))