Общество

Почему Россия не требует от Лондона вернуть деньги Частных пенсионных фондов России, которые выел туда г-н Минц глава

...тех Фондов ???ведь это накопления простых тружеников России ...а власть России вместо того, что бы их вернуть а Минца засадить ...добавила каждому будущему пенсионеру России по 5 лет до его пенсии... сказав мол ДЕНЕГ НЕТ ( все их Минц вывел ) ...и у нас ( ВЛАСТИ ) нет другого выхода как вам простому народу подтянуть удавку на шее ...а МИНЦОВ трогать нельзя ...а то избранные обидятся ..
Деньги и недвижимость Минца арестовали и заморозили. А расследование может занимать годы. Вон французы в этом году вернули России сворованные деньги беглого банкира и его самого передали России-следствие шло несколько лет. А дружков Минца Чубайса, Кудрина, Познера, Горбачёва я бы опросила на предмет совместного шулерства. Фотки их всех с Минцем имеются. Вот он приложился к ручке дочки Ельцина Тани, а в очереди стоит остальной кагал с надеждой приобщиться к кормушке и уворовать сколько получится в "святые 90-е" А потом, где ты видел честных жидов? Поэтому умные люди никогда не берут их на работу связанную с деньгами-разворуют обязательно. Ровно как и они сами на работу к себе берут только своих., что никто не знал, чё они там мутят.
Наталья Муратова
Лучший ответ
Оксана Пилипенко На фото яркие представители еврейского кагала в России ...ну в Михаил Хазин сказал " Страна где экономикой заправляют евреи --обречена " ..
Странный ты... Деньги туда переправили, что бы в надёжном месте находились.
минца просто назначили виновным
Ты странный... Когда люди несли в МММ, много потом вернули? А ведь сами несли...
Kerez Akmatova Gotyk, в середине 90-х, принуждали писать заявления перечислять на пенсию в частные пенсионные фонды, при приеме на работу-обязательно, как и во всякие коместры...
На днях Высоким судом Лондона были заблокированы британские активы беглого российкого еврея Бориса Минца в размере 572 млн долларов, причем по иску его бывших российских же компаньонов.
Айжан Ибраева
Оксана Пилипенко Ну да и направлены в Бюджет Лондона ...
Я, имею удивляться вашей кошерной логике, да в России растащили бы давно по офшорам, да, разворовали, а там, хоть, в тумане, но целы.
Минц-пинц их што, один выводил? Когда делают такой гешефт, то помогают занести хвосты и правительство и ЦБ и прокуратура
Оля Горбова