Общество

Почему деньги Частн пенс фондов, что вывел в Лондон г-н Минц никто возвращать не хочет, Африке долг простили, а работающи

..пенсионерам России ...опять денег нет на индексацию их пенсий ...хотя поговаривают казна страны от нефтедолларов лопается ..А доходы главы Пенсионного Фонда поднебесные ?
Никогда так много денег не было в казне. Они не только Африке простили, они для всех добрые, кроме народа России.
Кстати, в любом городе или даже захолустье, самый шикарный особняк у ПФР - абсолютно везде. У них там в некоторых на верхних этажах даже бассейны имеются.
В ПФР одни жулики сидят, туда устроиться работать можно только за взятку.
Faruh /
Лучший ответ
Анатолий Коваленко А вы думали почему пр-та России во всем мире хвалят.. не за просто же так ???
Это ты чо, на евреев щас наехал? Если не успеют забанить, то местные картавые заплюют тебя
Павел Сухомлин
Анатолий Коваленко Плюют уже давно со всех позиций ...ИХ тут как клопов в щелях...
Печально.
Ксения Уколова
С 2012 года в Германии идет процесс плавного, растянутого почти на два десятилетия, повышения пенсионного возраста. Согласно этой системе, возраст выхода на пенсию для рожденных до 1947 года составляет 65 лет, для родившихся в 1947 году - 65 лет и 1 месяц и так далее. Последним в таблице указан 1964 год - те, кто родился в этот год или позже, должны будут выйти на пенсию в 67 лет.
Бундесбанк рекомендует продолжить увеличение пенсионного возраста, доведя его до показателя 69 лет и 4 месяцев - для тех, кто родился в 2001 году или позже. Это позволит не только снять нагрузку с пенсионных фондов, но также укрепить общеэкономический потенциал путем роста занятости и избежать роста налога и социальных отчислений, отмечают эксперты.
Вадим Куликов
Минц вывел свои деньги.
Олег Юдин
Анатолий Коваленко В Лондоне так не считают ...а потому и арестовали счета Минца ...и поделом
Мутные дела конечно
Jorje
У начальства всего две головные боли:
- угодить верхнему руководству,
- увеличить свое вознаграждение.

Все остальное их не волнует.
Значит минц с кем надо поделился, раз возвращать не хочут
Анатолий Коваленко Их уже у него конфисковали власти Лондона ...кинув ему остатки ..
Это вопрос к пенсионерам и их потомкам - Выйдет хотя бы один миллион москвичей на митинг - и высокая вероятность решения положительного. Ну. а если два миллиона выйдет - тогда досрочные выборы Президента России - без халтуры.
ВСЕ ЛЕНЬ. МАТУШКА. МЕШАЕТ - ЛЕНИВЫЕ РУССКИЕ. Попробуй - оспорь - то-то же
ЛЕНИВЫЕ. За то и страдают. Туда им и дорога. Прости Господи.
Анатолий Коваленко Так москвичей потому ОСОБО и кормят ..что бы НЕ вышли ..
все пенсионные деньги уже давно поделены на самом верху и правды ты не добьешься. только и могут что пенс возраст повышать что бы ты тупо недожил!! какое то ГПП сочинили нам уже