Общество

Как вы думаете, почему феминизм в нашей стране так и не стал приветствоваться и его никто не любит, хотя движение на

самом деле прогрессивное и современное и необходимо, чтобы феминизм победил во всех странах мира?
Kirill Uralskii
Феминистки адекватные просто живут своей жизнью, не лезут в тв и блоги. Но их не мало !
Юрий Тищенко
Лучший ответ
Это лесбиянство нам не по душе
Максим Конько
он был прогрессивным лет 50 назад. Сейчас он свою задачу выполнил и дальше теряет смысл
Разные бывают феминистки. Бывают политические, как сейчас на экранах светятся украинские феминистки. Бывают в силу воспитания в семье - мама была сильной и волевой женщиной, и дочери привила чувство независимости от мужчин. Некоторые становятся феминистками, будучи обиженными мужчинами в личных отношениях или начальником на работе - ведь ни для кого не секрет, что во многих учреждениях процветает дискриминация женщин.
Трололо)
Потому-что девушки в России не хотят в армию и быть независимыми от мужчин, в США - это нормально, даже если заплатишь в кафе за девушку в США то это воспримут как домогательство, в России же для женщины это нормально, они привыкли что им дарят шубы и оплачивают им еду в ресторанах но сами они этого делать не будут.
Ярослав Бурдин
В нашей стране и законы покупаются и продаются, А НА ЧИНОВНИКОВ И ПОДОБНЫХ ВОРБЩЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. А ты о каком то там феминизме... у нас нет общего равенства соцмасс что говорить о чём то ещё ...-у нас касты.
Mihail Vasiliev
Женщинам в России не за чем феминизм. Они и так, без феминизма, все берут в свои руки. Тихо, молча работают. По-больше некоторых мужчин. Но хочется побыть и немного слабой. А слабой можно быть только рядом с мужчиной. Так зачем нам феминизм? Все равно в России, хоть мужик и голова, а шея-то женщина. Куда повернет, туда и голова смотреть будет.
Анара Пак
в России и в постсоветском пространстве СНГшные феминистки будут кричать о равноправии и все дела но будет смешно взглянуть на их лица если вступит закон о том что в армию будут призываться и девушки))))))
Они используют этот термин только когда им выгодно, в прошлом году в штатах были рамсы правые (республиканцы) и левачье (либералы) и мужик (респ.) в драке ударил девушку (либералку) и после чего девушка начала плакаться о том что вот "республиканец-фашист-сексист-нацист" ударил ее в лицо.
А на что она надеялась? это и есть равноправие.
Елена 68