Общество
Почему в нашей стране,люди перестали уважать друг друга,неужели доллар не допускает уважения,хотя-бы малейшего?
дело не в долларе, это формировалось и зрело давно, начинать исправлять ситуацию надо с детства, с семьи и с себя
А когда они уважали друг друга?
Доллар - это духовный вирус.. .
У всех пандемия...
а когда уважали? когда тройки ЧК к расстрелу приговаривали?
Когда раскулачивали и в колхозы сгняли? Или когда в едином порыве решения съедов "одобрямц"?
Лана
нет конечно,я имею в виду хотя-бы соседей по дому.
"Ты меня уважаешь" Тогда пей! " Реплика царя Шурику.
К/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
Не только доллар, а любые денежные единицы...
Неуважение к ближним началось ни недавно. . Уже давно нет того уважения. . Разве Вам не коробит слух обращение Эй, мужчина, эй, женщина. . Где уважительные Сударь, сударыня..
Не уверена, что в СССР при незнании доллара человека прямо-таки сильно уважали. "Как все", "вас тут не стояло", "вам персонально надо? ", "ты что, особенная? ".
Сейчас тоже человек как личность очень дешево ценится.. .
Это наш рашенский менталитет. Потому что у нас принято жить общиной, и ценится только сборище людей, их толпа, а один в поле не воин.
идол требует полной отдачи ))
Еще как допускает! вы разве не видите: чем больше долларов, тем больше уважения
Доллар ничего, кроме размножения себе подобных, не допускает!))
Я считаю, что воспитанных людей у нас всё-таки большинство, а деньньги тут непричём
Раньше, наша страна была доброй, никого не обижали, а потом появились эти деньги, и все! Наша страна не спокойна!
Деградация.