Общество
Почему в нашей стране как не в какой другой стране мира принято так сильно уважать мелкие народы?
Чеченам мы там все строим, татарам. Любим их так. ай я яй какие они прекрасные, какая у них интересная культура... Точнее лысый карлик любит...
Достаточно посмотреть на уровень жизни в регионах где они проживают и становится ясно на чьей стороне правительство, наше "коррумпированное правительство" у них почему то не ворует. Нет, это не только Россия, посмотрите на политику всех стран Европы и там тоже самое, даже в большей степени
Правило многовекового проживания вместе.
это вы написали не мелкие народы. мелкие народы живут на севере где их по 200 - 500 человек, и мы ими дорожим потому что они наши!
***м@nи4Ка ***
татары это мелкий народ. их миллион из 140 милионов
"Так сильно уважать мелкие народы" нам не обременительно,
потому что их так мало, а нас так много.
Да и не плохие они, эти "мелкие народы". С ними интересно.
***м@nи4Ка ***
Эти твари сдадут нас при первой возможности. в начале 90-х все республики хотели отделиться
Я русский украинец российского государства на украине страны! Давайте вместе выпьем и посмотрим кто кого уважае или не! У строим майдан за столом!
***м@nи4Ка ***
Я русский говорю тебе что всегда рад бухнуть с нормальным хохлом. Если он не бандеровец какой нибудь
сам то пидарок чей будешь, мордва, чуваш
Чтобы они нам были как стена от внешних других государств.
Это ПИ--ДЕЦ..!! брат!
Сначала наше правительство интенсивно уничтожало малые народности а теперь мы их усердно восстанавливаем
***м@nи4Ка ***
Ира ты больная? Кого мы уничтожали? индейцев?
Сергей Баранцов
Да у меня б-нь Паркинсона но Сталин как и Гитлер уничтожал хотя бы евреев
Ага - чукчей прям зауважали все ...аж заходятся от уважения
***м@nи4Ка ***
Но прав то у них больше чем у эскимосов в америке
значит мировозрение такое у людей что все мы важны и едины
татарам ты строишь?? ахах не смеши. они сами себе строят . дебил
***м@nи4Ка ***
вали на х уй отсюда
и сильно ты калмыков уважаешь, например?
принцип уважения помогает сохранить целостность нашего большого и такого разного государства, или скажешь Россия для русских?
***м@nи4Ка ***
я лично терпеть их не могу. но вот государство на них молится почему то