Общество
а ВЫ замечаете, что сейчас люди совсем перестали уважать друг друга? Я говорю о совсем посторонних друг другу
В транспорте- стоит НЕКТО у входа, ладно бы выходил на следующей, но нет, стоит пол-пути, мешает всем войти-выйти, на замечания огрызается.На в парке- сидишь, дышишь воздухом, подходит НЕКТО,усаживается и закуривает, не спрашивая как ты к этому относишься. На улице- едет свадебная процессия и сигналит что есть мочи, совершенно не волнуясь, что этим кому-нибудь мешают. Я не права?
Права на 100%. Все начинается с воспитания в семье. А семья заната зарабатыванием денег, в лучшем случае, в ххудшем - пьянством.
Выход один. Ругаться и давать ляща
Ночью-орет молодеж под окнами сплошными матерными словами. Да и не только ночью.
Привыкай, Свободные Личности где хотят там и стоят, курят, пьют, жрут, ссут. На дворе демократия.
Каныбек Абсеитов
Поправка- это ДЕРЬМОКРАТИЯ!
В дерькратическом обществе и культура дерьмовая.
правы! меня тоже бесит, когда сигналят, эти полупьяные лица в свадебных процессиях. мы вот только что с тетей моей говорили почти что на эту тему и пришли к выводу сейчас везде и во всем каждый только сам за себя! ничего больше людей не волнует, все в своем мирке, в своих норках. что-нибудь вот так случись обморок на улице, переступят и пойдут дальше. страшно..
ну свадебная то пусть сигналит.... А так конечно Вы правы
Ты совершенно права. Нихай быдло остается быдлом. А ты займись чем-нибудь полезным. Организацию какую-нить открой - может к те прислушаются
Каныбек Абсеитов
Да, ещё пример- отвечают на вопросы с обращением на ТЫ! Нисколько не заботясь- приятно это собеседнику или нет!
это понятно что чем дальше время идет-тем жесточее люди становятся, меня напрягает --ладно-взрослые, можно в ответ промолчать если руки не поднимает потому как всех не исправишь, а нервы мотать оно вам надо? а вот дети! какие стали! у меня в классе когда я училась на 30 учеников 1-2 бандюгана было, а сейчас на тех же 30 человек- почти все дерзкие наглые и издеваются над своими сверстниками аж до тяжких телесных... но дело в том что и учителя зачастую такого же менталитета и взглядов, неужели и в советские времена такие же люди были? я думаю-нет