Общество
Замечали ли вы, что в России люди стало хладно к друг другу относится? (Я имею ввиду незнакомых друг другу)
В некоторых районах страны всегда было такое отношение, но сечас, как я заметил, даже в Питере это наблюдается повсеместно. Самое страшное что не только незнакомые, но и знакомые стали относится к друг другу с с прохладцей. Деньги, дорогая моя, деньги!
К сожалению это бич всех стран. Мы настолько глухие, слепые и равнодушные, что живём не зная соседей.
Людям пофигу чужое горе, все заняты, все работают закалачивают ДЕНЬГИ.
Вы слышали чтоб 20 лет назад убивали за квартиры и выгоняли родных на улицу? А сейчас как положено.
Зато средний градус растёт...
А раньше они все обнимались и целовались, что-ли?
Светлана Мошникова
Нет, но раньше поколение другое было. Могли протянуть руку помощи, а сейчас - простите, похуистическое отношение.
Не заметил.... а вот вы заметите 11сентября ещё раз....
Ололош, правильно все говоришь.
да и знакомые циниками становятся
Не замечаю. По моему совсем наоборот. Если человеку плохо, почти каждый остановится и спросит чем помочь? А не как раньше - пьяный. В транспорте место уступают всегда. Просто у человека, который видит во всех зло, на лице написано - не приближайся. Вот к нему никто и не приближается, а чаще отворачиваются, чтоб себе настроение не портить
Как и во всем мире, друг, как и во всем мире...
да убить готовы друг друга!!!
что говорить о незнакомых, если родные друг друга съедают!
Бред про весь мир
В России и большинстве СНГ стран так уже как лет 20.
Но в основном это удел мегаполисов, где много людей=много незнакомых=много вранья и обмана > люди замыкаются чтобы не пострадать.