Это природа такая.
Человек гадкое насекомое, паразит, ему лишь бы размножаться, а утешает себя подавлением другого.
Не зря каждый человек, который унизил другого начинает чувствовать себя лучше.
Общество
Почиму люде такие злые? Все готовы сожрать друг друга. От куда столько злости? Резать друг друга и т. д????
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
"Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"; (Лука14:26)
Вы ошибаетесь!
Это только религия предписывает резать и убивать.
злые те, кто не имеет понятия о солидарности и о проблемах и их причинах. В школе их этому не учат, а сами они не хотят или не могут поднять свой уровень знаний.
откровенные ))
мир болеет, но лечиться не желает.
а лечение простое - трудотерапия для всех без исключения.
Не! Жрать не готов. Резать тоже. А вот послать к ебеням - с нашим удовольствием.
а знаете чево еще хуже может быть когда человек уступит реальности временой и тогда не их уже будет проблема почему они такие