Общество

А ведь прав Путин, что мы духовно обнищали и я думаю, что готовы сожрать друг друга, что разве не так?

Каждый получил, хоть крошечную, собственность и за эти крохи готов порешить любого.
Андрей Авилов
Лучший ответ
Верно, когда дело начинает пахнуть керосином, вспоминают о духовности )))
Закирова Ольга
Не знаю, как вы, а я никого сжирать не собираюсь. И с нравственностью у меня все в порядке ))
Эллочка Бушева
Это было ясно еще 15 лет назад, и, если он обнищал, то я-нет...
Артем Баев
что про это говорить, ведь всё происходит во время его правления
Я думаю, что все те, кто делает столь глобальные обобщения, неправы. Ко всему прочему, странно слышать речи о духовности из уст вора и предателя.
боюсь я не смогу вас сожрать, не влезете)
1.ВВП всегда прав.
2. Если ВВП не прав смотри пункт№1
...А я бы так, на посту президента своей страны, сам себя бы обсирать не стал.
Рассуждая о нас о всех он что где то в сторонке находится? !
Или я что то перепутал? !
Или он видимо забыл президентом какой страны, и какого народа он является.
(осталось ещё перед телекамерой надеть себе на голову помойное ведро)
Реально рейтинг подпрыгнет до небес!
Оксана Школина
так он же и помог
Прав, абсолютно прав!
Наталья Лысова
прав. ещё как прав. но кто виноват и кто за это ответил. и чем?
Сергей Крылов
нет так.. опять Путин наврал
Так он же сука и виноват!
Бог ты мой! Вот и бородатая истина открылась, когда практически любой младенец дошел до ее познания своей детской логикой.
Не прав
Alex Alexx