Общество
любите власть без неё люди -б сожрали друг друга. Вы согласны с эти я да
Любая власть над людьми - необходимость. С одной стороны, странно говорить о любви иили уважении к необходимости - так же как о любви к дыханию или к свету. С другой стороны, если любовь - это награда за осознанный выбор, тогда власть нужно любить. Эта мысль почти соответствует тезису о несвободе от общества, в котором живешь))))))
Власть не люблю, как можно любить то, что тебя постоянно ограничивает.. .
Необходимость власти признаю - людей много, порядок должен быть.
Власть есть везде, и в волчьей стае, и в птичьей, везде есть вожаки и рядовые...
Тунцы́ (лат. Thunnus) — род рыб из семейства скумбриевых (Scombridae). Они прекрасно приспособлены к своему образу жизни, заключающемуся в безустанном передвижении. Их тело плотное и торпедообразное. Спинной плавник имеет форму серпа и является идеальным для долгого и быстрого плавания со скоростью до 77 км/ч. Тунцы обитают в больших косяках и преодолевают в поисках пищи большие расстояния. Одним из их необычных признаков является то, что энергия, потраченная на быстрое передвижение делает их кровь на несколько градусов теплее, чем окружающая вода. К пище тунцов относятся некоторые головоногие, а также мелкие рыбы. Распространены преимущественно в тропических широтах, однако более крупные виды встречаются в более прохладных северных водах.
Тунцы играют важную роль в рыболовной промышленности. Современные масштабы ловли тунца поставили многие виды под угрозу исчезновения. К тому же косяки тунца часто плывут под стаями дельфинов, которые также страдают и гибнут при промышленной ловле тунца.
Максимальная длина особей тунца может достигать 3,5 м. Самая большая масса зафиксирована в мировом рекорде и составляет 635 килограммов.
А я не согласна. Как можно любить (а тем более - уважать) ту власть, которую я не выбирала, которая не представляет моих интересов и которая меня не защищает? Зачем мне нужна такая власть? Зачем мне ее любить? Любить можно ту власть, которая этого заслуживает. Но этой власти уже нет, а та, что есть, - несправедлива. Так как же любить несправедливость и зачем?
Нет, без этой власти была бы другая власть, поэтому люди не сожрали бы друг друга.
Ольга Михно
я не написал вы любите путина или там медведева вопрос
был о власти так каковой
власть конешно хорошо . но не в одних руках. когда ты сам себе и суд и палачь. ничего не выйдет
Ольга Михно
я не говорил что всё это должно быть в одних руках
За чё её любить-то, омон кругом
Ольга Михно
ну тогда представь что власти совсем нет тогда что?
Мурат Маратов
Так не будь кругом омона, были бы кругом гопники. И иди знай, ты бы у кого мобилу отжал или с таким же успехом мобилу бы отжали у тебя. Судя по твоему видону, сделать это можно запросто.