Общество

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Вы согласны? С пояснениями пжлста. Вы согласны? С пояснениями пжлста.

Diana Mukazhanova
да даже 1 друг лучше 100 рублей, 100 рублей проблему не решат, не составят компанию "в радости или в печали", а настоящий друг всегда. у меня 2 друга, но уже испытанные жизнью. Были и у меня проблемы и у них, мы их решали и будем решать вместе. также как и радоваться чему либо хорошему в нашей жизни
Елена Логвин
Лучший ответ
лучше иметь одного дружищу, который может дать тыщу.
Нет. Не согласна, если в понятие ДРУГ вкладывать не только численность ни к чему не обязывающую, а истинную дружбу. У меня всего 2 подруги, но иногда от них только мозг плавится. Порой столько сил уходит, чтобы разрулить какую либо ситуацию у каждой.... В финале чувствуешь себя измочаленной просто. Если представлю, что у меня их 100, да что там 100... даже десяток - я бы готова оплатить каждому по сто рублей, чтобы они не записывали меня в свои друзья.
Попроси у ста по червонцу и будет тысяча, а деньги имеют свойство заканчиваться, а если нет друзей то и дать некому!!!!
Odil Shirinov
Пословица не актуальна в наше настоящее время. скорее
Укради миллиард и будут и друзья и яхтклуб и "Челси".
Если каждый из друзей даст тебе по 100 рублей,
Можно будет в Сочи съездить новых поискать друзей :-)
Настя Молянова
Не бывает друзей больше одного-двух. Остальные, приятели, не более.
А что ты сейчас купишь на 100 р?