Общество

Россиянам предлагают платить 100 руб. за час работы. Я согласна, если всем поголовно, а вы?

Депутаты от ЛДПР Ярослав Нилов, Андрей Свинцов и Игорь Лебедев подготовили поправки в Трудовой кодекс и Федеральный закон «О минимальном размере оплаты труда» , предусматривающие введение с 2015 года минимального почасового размера оплаты труда в размере 100 рублей.

Напоминаю, что члены ЛДПР занимаются интимом один раз в квартал.
|...yuliya_ Zhuravleva...|
Да, согласна, но только если всем, включая депутатов.
Анна Гордеева
Лучший ответ
вы всё переврали.. 100 руб. в час это МИНИМАЛЬНАЯ оплата.
Наташа Маслова
Влад Филатов максимальная 101 :-)
|...yuliya_ Zhuravleva...| Депутаты от ЛДПР Ярослав Нилов, Андрей Свинцов и Игорь Лебедев подготовили поправки в Трудовой кодекс и Федеральный закон «О минимальном размере оплаты труда», предусматривающие введение с 2015 года минимального почасового размера оплаты труда в размере 100 рублей.
Читать умеете?
вот себе пускай и платят.
Юлия Привалова
А надбавки за вредность предусмотрены? Я вот, к примеру, вредный очень и желаю еще 50 руб. за это получать.
Лариса, Клат
|...yuliya_ Zhuravleva...| За это вычтем.
Мерей Сисенов А я -ещё и злой Мне вдвойне положено
У депутатов зарплата пряма пропорциональна МРОТ. Они поднимут её себе в три раза. В этом и вся суть законопроекта.
Полина Саар
А работодатель согласен ? 100 х 8 х 22 = 17 600 р. На себя они это распространят ?
Hakim Karimov
|...yuliya_ Zhuravleva...| Я именно об этом, включая депутатов и помощников от ЛДПР.
С 15-го Когда проезд в автобусе будет 100
Zaur Abbasov
Для минималки это нормально. Позволит поднять низкие зарплаты.
Я чет не понял а что плохого? ? щас МРОТ по России 5554 в месяц это при средней норме часов 164,17(40 часовая рабочая неделя) получается 33,83 р/час.

Вы видимо не правильно понимаете МРОТ устанавливает планку ниже которой работодатель не имеет права платить работнику за норму часов месяца, а выше пожалуйста.... А на данный момент размер МРОТ ниже прожиточного минимума что само по себе абсурд.

P.S. Плохо что россияне "плавают" в вопросах оплаты труда, а не мешало бы знать этот вопрос и в свободное время читануть ради общего понимания Трудовой Кодекс хотя бы.
|...yuliya_ Zhuravleva...| Вопрос не о том, хорошо это или плохо, а чтобы всем.
Да вы чё?! Деньги обезценятся к 2015году. Это мало и считать надо не 30 дней, а 21-22. Нефть опять подорожает, раз Медведев решил автовладельцев доить, сейчас у всех почти авто есть и не одно. Сегодня платежи ходил платить на почту, уже комиссию брать стали по 10р, а зарплату убавляют. Работа тяжёлая все восемь часов как белка в колесе на эл. погрузчике, позвоночник и поясница, также печень болеть от тряски стали, лекарства не дешёвые на печень, плюс вибромассажёр и за всё 16000р, честно сказать я в ахуе от этой работы на первой сетке!
Олег Любицкий
И то в миссионерской позе.
*** Екатерина ***
Я уже столько получаю, просто работаю по16часов
8*100*30=24000
П)
Парень ))
|...yuliya_ Zhuravleva...| Где Вы видели производственный календарь с 30 р/д?