Общество
Так что там про логику? Демограф предлагает платить в России семьям с четырьмя детьми по 100 тысяч рублей в месяц

это бомба которую хочет член команды подложить в виде свиньи-не предоставив рабочих мест что бы потом их куда то деть... чистой воды профанация.. замутит кашу а народу потом расхлебывай.. гад..
Их хорошим жильём, медициной и бесплатным обучением вплоть до института обеспечить! Хотя если мы хотим иметь толковое подрастающее поколение образование и лечение детей должно быть бесплатным для всех детей! Причём образование и основное и дополнительное! Иначе кроме далеко не всегда умная и талантливая золотая молодёжь (в основном не ориентированная на жизнь в России) будет иметь необоснованные преимущества перед подавляющим большинством талантливых и умных, но малоимущих детей!
Я не против ...Хотя-бы по 50...
Картинка прелесть...!
а хто у нас Демограф?
если товарисЧ... -так много чего было говорено...
Через некоторое время будет один Кавказ.
только не хватало уголовников плодить
А что не так с логикой? Если стане нужно население - за это нужно платить. Или переоборудовать церкви в мечети. Без вариантов, к сожалению.
а 20 млн за чертой бедности в это время живут Им ничего платить не планируют даже зарплаты заработанные. Зачем нужны еще толпы люмпенов что бы война началось и голодные бунты. Расплодится по скотски ума большего не надо вот всех работой обеспечить и чему то научить тут проблемы начинаются
Сергей Ковтун
в америке 40 млн
Екатерина Игнатенко
в Китае 1 млрд.
Alisher Haydarov
Ты один из 20 млн?
Лаззат Кт
Вот таким ка4 ты точно плодится не следует, надеюсь у тебя и нет детей?
Завидно? Что поделать, не размножаешься, так и сдохнешь без следа
Begzat Nurgaziev
«Крайне неприличное выражение» уже пеперло из вашего поста. Или семьям в кредиты и ипотеки влезать, чтобы вырастить и их детей в последствии не оскорбляли-нищебродами и еще какой непотребщиной «Крайне неприличное выражение»
Ну-ну, заплатят они))) Скорей моя бывшая похудеет