Общество

Картошка с Египта по 50 рублей кг. Бананы по 100 рублей, Огурец русский-180-230 за кг. Отстабилизировал Путин, россиян

А на Украине всё бесплатно раздают
Анастасия Иванцова
Лучший ответ
Зато местная картошка-по 25 рублей...
Огурцы всегда зимой дороже, чем летом. Картошка зимой в России не растёт. Бананы ни зимой, ни летом в России не растут.
Не гони ,вчера огурцы в Магните покупала ,90 за кг .
Ты в чей то частный супермаркет зашёл чтоль???)))))
Андрей Тимаков
Разве Путин цены устанавливает? Это барыги, спекулянты .
Keremet 77
Дикий Ёж
Татьяна Данильченко на ебло себе наклей, жовтенького
Чтобы красиво жить надо как следует работать а не ныть
Элина Савиных
Врешь ты все;)
Мария Врабий
НЕ бери египетскую картошку, онанаверняка российская. Во всяком случае Турция и Австрия покупают в России. Точно, что зерно Египет покупает в России, рис, это тсрана, которая кормила хлебом Римскую империю... Где хлеб, там и картошка. Вот бананьев нема, звиняйте, добродию. А про огурцы ответили.
Zarip Zulpuev
А назовите мне такую страну мира где всё бесплатно?
Евгений *
в СПб креветки из Белоруссии по 500р. огурцы были в Ленте по 800рСейчас стало все более реально... За свет государство задирает цену, а торговля нам...
Инна Никитина
А картофель российский в 3 раза дешевле и что?
В РОССИИ огурцы по 80 может на майдане байден бесплатно раздаёт.
Kamil Qazvini
Дима Глубиш
Татьяна Данильченко звезда-пизда, отличненько.
а ты видел по зиме-весне бесплатные парниковые огурцы.... Высер-не засчитан..
Не бери в голову, бери в рот
Картошка с Египта по 50 гривен кг. Бананы польские по 100 гривен, Огурец канадский -180-230 за кг. Отстабилизировал Порошенко, украинян
Ely Kaparova
нет уважения к народуи народ себя не уважает.
Андрей Вмф