Общество

Почем картошка? В Москве - 50 руб за кг. на рынке, а у вас?

Настя Лысенко
и чистить блин нельзя-черная
Саша Мельник
Лучший ответ
Настя Лысенко Полностью согласен. в магазинах дешевле, так выбросишь половину, а на рынке купишь подсунут а кг. 2-3 картошки черная внутри... Спасибо за ответ,Вам ЛО, как Москвичу...
Ну, у нас в Москве в Ашане тоже по 50, примерно. . Но я картошку не очень ем. . Не русский - это прлукт, а американский. . А ничего хорошего для русских в америке еще не сделали и нигодда не делали..
28 р. Москва.
в сельмаге 42
В среднем 30 рублей)
Сами Атамбаев
А у нас в Гамбурге за 5кг. сетку-2,5 евро, т. е. за 1кг-20рублей.
Ого! У нас в Киеве по 6 грн (1 доллар 8 грн).
29.80 руб
В магазине 42.
Тула - 38 в магазине
Рустам Аллаков
в магазине. в среднем. 40 рублей (Саратовская область) , а семенная в магазине же 90 рулей/кг.
Антон Вахрушев
40 Москва))
1,99 руб. универмаг, СПб.
Айдос Бижанов
У нас от 30 до 40 р за кило.
Потому что раньше у всех была дача или участок брали специально под картошку, сами сажали, сами пололи, сами копали и сторожил её сторож с палкой.. . А сейчас дачи побросали, проезд дорогой не наездеешься, да и то что вырастил следить надо, чтобы не снесли..) ) Нет её картошки этой, а раньше везде полно было и цена копеечная была..
У меня своя, с огорода. Мешка три за зиму съел, ещё мешков десять осталось, родственникам раздаю. БЕСПЛАТНО!!!
А потому что пенсия 11500. Вы же круче всех, держите марку. А мы её по 30 на рынке будем покупать.
R*
Reben0.ok *
В " Пятерочке " по 35