Да шо там миллиарды - сотни, тысячи миллиардов, триллионы миллиардов голов КРС. 100пицот триллионов миллиардов.
Давай лучше другой вопрос обсудим.
Вот бурёнка. Шоб с её получить парное мясцо, нужны, скотник, доярка, пастух, ветеринар, забойщик, раздельщик, мясник с сответствующими работами, трудозатратами, зарплатами, помещениями, оборудованием, уборкой и вывозом дерьма (и за бурёнками и за собой) и прочее....
И возьмем рыбу-карп. Запустил мальков, иногда корм им подкинешь в пруд и растуууууут себе. Выловил и, как есть, вместе с водой привез в магазин (на рынок). Трудозатраты, себестоимость разные? Разные.
А ПОЧЕМУ, БЛЕАТЬ ЦЕНА ЗА КГ ЖИВОГО МЯСА ОДИНАКОВА?
Общество
учитывая что россия каждый год пускает под нож миллиарды голов крс говяжья вырезка должна стоить максимум 50 руб за кг
Ты никогда не слышал про такую штуку, под названием "накладные расходы" - мало корову укокошить, мясо нужно еще сохрантить и до потребителя донести.
Ага, хотелось бы.
ебо-дрон.
чё ещё сказать.
трл-н хвостов и копыт тебе в-опу...
ХОРОШО что тролли - такие тупые. непообщаться, так хоть - ПОСМЕЯТЬСЯ (!)...
чё ещё сказать.
трл-н хвостов и копыт тебе в-опу...
Batya Az
ебо-дрон, ч м о сучастое. есть что сказать-суда пиши, а не в-личку. гнида
Идут по улице подвыпившие доллар и фунт стерлингов. Навстречу молодая, красивая, изящная, воздушная, в короткой юбочке. Доллар: Давай ее закадрим, познакомимся и полюбим!
- Ты что, офигел! Это же украинская гривна! Еще инфляцию подцепишь!
Миллиарды-ржунимагу )))
Ну займись скотоводством. Себестоимость со всеми расходами - 50, розница 500 - это ж 1000% оборота! Круче наркоторговли.
Batya Az
ну да. это ж не ахринею нести...
ну и фантазия )))
Ты поищи в инет средние затраты на 1 кг мяса для крс ))) и вычисли себестоимость