Общество

учитывая что россия каждый год пускает под нож миллиарды голов крс говяжья вырезка должна стоить максимум 50 руб за кг

Да шо там миллиарды - сотни, тысячи миллиардов, триллионы миллиардов голов КРС. 100пицот триллионов миллиардов.
Давай лучше другой вопрос обсудим.
Вот бурёнка. Шоб с её получить парное мясцо, нужны, скотник, доярка, пастух, ветеринар, забойщик, раздельщик, мясник с сответствующими работами, трудозатратами, зарплатами, помещениями, оборудованием, уборкой и вывозом дерьма (и за бурёнками и за собой) и прочее....
И возьмем рыбу-карп. Запустил мальков, иногда корм им подкинешь в пруд и растуууууут себе. Выловил и, как есть, вместе с водой привез в магазин (на рынок). Трудозатраты, себестоимость разные? Разные.
А ПОЧЕМУ, БЛЕАТЬ ЦЕНА ЗА КГ ЖИВОГО МЯСА ОДИНАКОВА?
Эдуард Ким
Лучший ответ
Ты никогда не слышал про такую штуку, под названием "накладные расходы" - мало корову укокошить, мясо нужно еще сохрантить и до потребителя донести.
Ага, хотелось бы.
ебо-дрон.
чё ещё сказать.
трл-н хвостов и копыт тебе в-опу...
ХОРОШО что тролли - такие тупые. непообщаться, так хоть - ПОСМЕЯТЬСЯ (!)...
Batya Az
Batya Az ебо-дрон, ч м о сучастое. есть что сказать-суда пиши, а не в-личку. гнида
Идут по улице подвыпившие доллар и фунт стерлингов. Навстречу молодая, красивая, изящная, воздушная, в короткой юбочке. Доллар: Давай ее закадрим, познакомимся и полюбим!
- Ты что, офигел! Это же украинская гривна! Еще инфляцию подцепишь!
Batya Az хоть и куй, а всётки- смящной...
Batya Az чёт ты по-призаткнулся, у-хохло-сос?.. насчёт"куй" смешной- так это я про тя (!)-так... на-случай - если ты "не-всосал"...
Миллиарды-ржунимагу )))
Ну займись скотоводством. Себестоимость со всеми расходами - 50, розница 500 - это ж 1000% оборота! Круче наркоторговли.
Batya Az ну да. это ж не ахринею нести...
ну и фантазия )))
Ты поищи в инет средние затраты на 1 кг мяса для крс ))) и вычисли себестоимость