Общество
Население России каждый год сокращается почти на 1 миллион. Эти люди испаряются, куда они исчезают?
В США наоборот, с каждым годом их становится больше почти на 2 миллиона.
))) Дед.... а вот слабо своими сексуальными подвигами увеличивать население России каждый год на миллион?!..)))
1-мрут
2-уезжают
3-не рождаются
2-уезжают
3-не рождаются
Примерно :
30тыс. погибают в пожарах
40тыс. в автокатастрофах
40тыс. убийств.
40тыс. безвести пропавших (а значит убитых)
16тыс. утонувших
Около 100тыс. отравившихся спиртовыми суррогатами,
несчастные случаи на производстве в результате аварий.. . и т. д.
Наркоманы, алкоголики, токсикоманы... .
Это далеко не пенсионеры, это - работоспособное население, большинство из которых могли увеличить население страны.
Если ещё посчитать сколько человек гибнет из-за скверного медицинского обслуживания и естественной убыли населения, то складываются ужасные цифры, а плодиться - разучились.
Для нормального воспроизводства необходимо, чтобы в семье было 3 ребёнка, а у нас? В лучшем случае двое.. .
Нельзя сбрасывать с учета и убыль от эмиграции.. . уезжает молодёжь, которая могла увеличить прирост населения.
30тыс. погибают в пожарах
40тыс. в автокатастрофах
40тыс. убийств.
16тыс. утонувших
Наркоманы, алкоголики, токсикоманы... .
смертность превышает рождаемость.. . вот и сокращается население
Вот и я все время об этом же думаю....
Наши люди переезжают в США, вот и всё.
Мужчины не могут уговорить жён рожать по 3 ребёнка. А трудящиеся стареют и умирают. А в США хорошо размножаются негры и латинос
"В США наоборот, с каждым годом их становится больше почти на 2 миллиона" - Забыли только отметить, что прирост насления происходит за счёт эмигрантов и негров.
Переезжают -люди, а население-мигрирует... наша огромная армия бомжей вообще нигде не учитывается, так что все в пределах нормы
ахаха куда они исчезают, ну если вы про душу то она остается на земле пока не загладит всё свои грехи) а умирают люди из-за того что нас убивают (алкоголем, куревом, едой и т. д.)