Общество
Почему территорию России не разделят на участки, равные населению России? Каждой семье по участку. Или это не наша земля?
Всё правильно, только под Анапой нам не дадут, а на северах сами не возьмём
И что с ней делать ?!!
В 90-х колхозы разорили, крестьянам вернули их земельные паи !!!и что? в итоге земля стоит заброшенная поросла бурьяном, а колхозники в городах на заработках !!!
землю издревле обрабатывали сообща. Один много не напашешь, а тем более если у каждого земля будет то кто будет трактора делать, что бы землю пахать ? :)) Идея изначально утопическая и бессмысленная.
Было уже, предпиятия делили - каждому рассеянину по ваучеру....
так мне и 6-ти соток хватает, я же не крестьянин
Рустем Жангазин
Так мне и 6 соток никто не дает )
давно поделили уже .проснулся поздно ты !
Тогда 1/3 земли пропьют, другая 1/3 зарастет бурьяном
У нас две трети территории непригодны для жизни... Вы готовы взять участочек тундры под Норильском?
Боюсь, что после этого нам достанутся районы болот и вечной мерзлоты. Поедем осваивать...
Интересно... Я возьму в Западной Сибире, где НЕФТИ на 50 лет.. . А вы на мысе Дежнёва?
Если бы была ваша - вы бы ее взяли уже...
Ну ты... бл.. . Ну ты дал. НАША ЗЕМЛЯ. Не наша она, и давно. Попробуй купить кусочек Родины - сразу поймёшь, чья...
Моё лучше чем наше?)))
Нет...!Уже не наша... http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.htm
Ихняя...!
Потому, что паразитирующему и живущему засчёт ресурсов государству, чтобы существовать, придётся обложить непосильным налогом владельцев земли, дабы обеспечить себе привычное существование.
Забирай в тундре 10 гектаров, едешь?
Глупо все это спрашивать в наше время, прошли те времена с лозунгами "Землю - крестьянам, Фабрики - рабочим"! Рыночная экономика сейчас, никто нам ничего не даст просто так.